Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108

Тема: Новый сервис по арбитражу трафика для ВИП-адвертов ПП

  1. #11
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
    Вы говорите, что затраты 300-500 на выходе 5000 долларов ...
    Напишите кошелек сделаю перевод, что еще надо от адверта?
    Наверно он тут про оборот в 5к пишет

    Стоимость услуг:
    Первую неделю услуги сервиса бесплатны (это время пока мы подготавливаем кампании, рисуем тизеры и придумываем объявления), далее 50 у.е/день (сумма будет подниматься с добавлением услуг и сервисов, пропорционально роста дохода с ПП наших клиентов, ориентировочно сумма будет 350-500 у.е в день при прибыли наших клиентов от 5000 у.е в день).

  2. #12
    Тоже очень хотел бы взглянуть на сервис. После Самуи долго приходить в себя... Было бы очень кстати.

  3. #13
    Знаю Графа очень давно, работали по многим темам, только положительные эмоции о человеке. Всё выполняет во время и качественно.

  4. #14
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Давайте только отзывы "по другим темам", в лучших традициях ачата, не постить.

    По теме - нужно дождаться сервиса. Пока это что-то из разряда "продам 100$ за 50. Не развод"

  5. #15
    А на пробу пару кило трафа они там недают случайно ато как то 100к рубасов сразу давать непориколу

  6. #16
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Оборот, но он просит с дохода 5000 себе 350-500, очень странно ... остальное написал ранее
    Последний раз редактировалось bolt777; 07.03.2011 в 18:21.

  7. #17
    Ребята, Вы такие наивные
    По поводу "бесплатного сыра" - его нет вообще нигде.

    Я зарабатываю с помощью сервиса на оффовских клиентах и по ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ просьбе тех, с кем работаю и кто знает что я всегда продавал траф в том или ином виде, за символическую плату поддерживаю себе оборот и готовлю рынок сбыта под трафик "собственного производства!".

    Я всегда был ТОП 1 по социальным сетям и многие меня знают оттуда. Для тех кому представленных гарантий недостаточно предлагаю подождать пока сервис уйдет в приват и проситься у тех, кто есть пригласить их.

    Для тех, кто еще сомневается, посмотрите выдачу ПС по моей аське или мой профиль на ачате 2 других основателя сервиса имеют аналогичный послужной список из отзывов и авторитета в своей сфере. Никто и никогда ни одного из нас не называл кидалой и не уличал в нехороших поступках, я со многими своими конкурентами коньяк пил. и никто не сможет сказать что кого-то из нас смог склонить к отзыву за деньги. Я даже свой отзыв, как гаранта античата, далеко не у каждого с кем работал оставлял, я хорошо знаю ему цену...

    Да и сумма сделана такой нарочно и Вы сами понимает почему.... те, кто со мной постоянно работают знают какие отсрочки я могу дать, недавно было и до 200тр на 2-3 недели когда у знакомого сложная ситуация произошла.

  8. #18
    Цитата Сообщение от bolt777
    При этом понимаю, что пол античата отправилось на ЗАВОД, и Вы ищите новую нишу, но Вы ищите заработок, а не даете всем людям кнопку БАБЛО
    Одни приходят на ачат, другие уходят, а мы остаемся.
    Мы ищем не новую нишу заработка, а дополнительную. Конечно же, это не кнопка бабло, потому что нам выгодно, чтобы вы зарабатывали больше!

    Цитата Сообщение от Maxwe
    "продам 100$ за 50. Не развод"
    Цитата Сообщение от bolt777
    он просит с дохода 5000 себе 350-500, очень странно ... остальное написал ранее
    350-500 - это абонентская плата за использование сервиса. Стоимость кликов оплачивается клиентом дополнительно.
    Что тут странного? Это не более странно, чем тизерки, на которых вы покупаете траф. Все работает автоматически, а мы имеем пассивный доход и свободное для другой работы время.
    Это не кнопка бабло, чтобы получить 5000 дохода с 350-500, недостаточно просто заплатить и сидеть спокойно на ж*пе. Сервис не думает за вас, он только предоставляет вам удобный интерфейс для автоматизации ручной работы, отнимающей достаточно много времени. Именно поэтому принимаются не все, а только топовые адверты


    upd:
    чтобы избежать лишних вопросов, вроде "кто это такие и откуда взялись", ссылки на профили:
    A-Graff
    Weehr
    M_script
    Последний раз редактировалось M_script; 07.03.2011 в 20:13.

  9. #19
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Продолжим,
    стоимость трафа РФ?
    Основные источники трафа?
    Количество трафа?
    перечень ТОПовых площадок?
    Статистики конверта по тематикам Вашего трафа ...
    Всю информацию в ЛС ...

  10. #20
    Цитата Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
    Продолжим,
    стоимость трафа РФ?
    Основные источники трафа?
    Количество трафа?
    перечень ТОПовых площадок?
    Статистики конверта по тематикам Вашего трафа ...
    Всю информацию в ЛС ...
    присоединяюсь

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения