+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Электронные сигареты кому-то помогли бросить курить?

  1. #21
    Junior Member 333 is on a distinguished road
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    2
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от vetrom-zaneslo Посмотреть сообщение
    на ум пришел тот же ответ! :d
    решила пока отложить покупку, но выслушала бы еще мнения...
    Год назад понсом помню активно торговал)) И тогда взял и себе попробывать, что такое я впариваю народу)
    Да больше похоже на кольян. Заменить обычную сигарету, ну только если себя заставить поверьть в это..очень с большим трудом можно. Примерно как бросить курить)
    По поводу вреда, точно не вреднее обычных сигарет.
    Но постоянный геморой с зарядкой, пока найдешь норм вариант придется перепробывать не одного производителя, плюс постоянные покупки картриждей и заправок...правда есть недорогие решения если поискать.

    Вообщем спроси себя 10 раз..оно тебе нужно?
    Лучше просто бросить)
    Покупаю подписки moneysyst и конвеер (рассмотрю и д.р. ПП)! Куплю АКК окупаемость 2 мес.
    Связь в личке.

  2. #22
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    Лучше просто меньше курить(0.5 пачки в день) и не в полную затяжку... Я уже понял что куй брошу с такой работой

  3. #23
    Спасибо большое за инфу! Я вроде и сама могу бросить! Есть уже опыт! Я мужу хотела! Он вроде собирался купить, я вот думала на праздник ему впарить!
    Нашла за 500 грн - так вроде зарядка, портсигар, еще там что-то... Вроде можно заправлять разными вариантами: с большим содержанием никотина, с малым и вообще без. И по маркам сигарет: Мальборо красный, синий.. еще там какие-то.. точно не помню. Как-то позабавило меня это!

  4. #24
    Junior Member 333 is on a distinguished road
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    2
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от vetrom-zaneslo Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за инфу! Я вроде и сама могу бросить! Есть уже опыт! Я мужу хотела! Он вроде собирался купить, я вот думала на праздник ему впарить!
    Нашла за 500 грн - так вроде зарядка, портсигар, еще там что-то... Вроде можно заправлять разными вариантами: с большим содержанием никотина, с малым и вообще без. И по маркам сигарет: Мальборо красный, синий.. еще там какие-то.. точно не помню. Как-то позабавило меня это!
    99% муж попробует - скажет что это за хрень и отложит в сторону)

  5. #25
    Вот поэтому и отложила!

  6. #26
    И по маркам сигарет: Мальборо красный, синий
    Это вообще ширпотреб китайский по 7 уе.

  7. #27
    Сам курильщик со стажем, покупал себе электронную сигарету, в итоге - выброшенные деньги. Она не помогает бросить курить, потому что никотиновая зависимость никуда не делась и организм не обманешь.
    Я скачал электронную книгу Аланк Карр "Легкий способ бросить курить",слушал ее несколько раз и вот уже пол года не курю, и главное - не хочется.
    1. Иметь желание бросить.
    2. Не заменять зависимость соской-пустышкой, это не поможет.
    3. Ограничивать себя в курении тоже не поможет.
    Скачайте книгу и предложите послушать, он ничего не потеряет, наоборот, возможно сможет побороть в себе страх перед мыслью, что он больше никогда не будет счастлив без сигареты.

  8. #28
    nrg, да, у меня на телефоне есть аудио версия. я с ней и бросила. 11 месяцев не курила! а потом по дурости опять начала!

  9. #29
    Цитата Сообщение от vetrom-zaneslo Посмотреть сообщение
    nrg, да, у меня на телефоне есть аудио версия. я с ней и бросила. 11 месяцев не курила! а потом по дурости опять начала!
    Ай-яй-яй, а ведь он предупреждал, достаточно одной сигаретки )) Слушайте снова, пока не бросите )

  10. #30
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Цитата Сообщение от джон Посмотреть сообщение
    кури траву вместо сигарет)
    Агитация наркотиков - это, мягко говоря, плохо...
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения