+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Электронные сигареты кому-то помогли бросить курить?

  1. #31
    Цитата Сообщение от NRG Посмотреть сообщение
    Ай-яй-яй, а ведь он предупреждал, достаточно одной сигаретки
    Да отож! Наваждение какое-то... Помню, как сделала одну затяжку, а дальше все, как во сне!
    Последний раз редактировалось vetrom-zaneslo; 23.02.2012 в 00:56.

  2. #32
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от vetrom-zaneslo Посмотреть сообщение
    nrg, да, у меня на телефоне есть аудио версия. я с ней и бросила. 11 месяцев не курила! а потом по дурости опять начала!
    Не бросила, а сделала перерыв на 11 месяцев Я вот уже 8 лет не курю.

  3. #33
    У кого опыт курения небольшой, понс вполне может заменить привычные сигареты. У кого же опыт большой понс будет простой игрушкой и то только по началу.

    По поводу Алан Карра... Да! Очень много отзывов положительных.

    Есть вариант купить например никотиновые жевачки и понс. Понс нужен не столько для того чтобы получить дозу никотина, сколько для традиции. Многие люди курят так сказать завершая определённые этапы дня. (покушал - покурил, что то сделал - покурил, на улицу вышел - покурил и тд.) Жевачка действительно помогает. Можно даже ей одной обойтись или никотиновым пластырем.

    Главное пожелать бросить курить. Не думать: "Нужно мне бросать курить" во время самого курения или после такового. А задуматься всерьёз и воплощать задумки.

    Желаю удачи!

  4. #34
    Junior Member Yad is on a distinguished road
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    18
    курил больше 10 лет, однажды утром проснулся и понял, что мне этого не нужно и что это всего лишь пустой никчемный дым, с тех пор не курю сигареты)

  5. #35
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    Как вы задалбали своим аланам каром) ППц это еще одно доказательство как можно манипулировать людьми внушением. На самом деле если САМ не захочешь - не бросишь. И никакие алены кары не помогут...
    Хотя это наверное хорошо, что можно управлять людьми внушенем, на этом бабки делаются)

  6. #36
    помогло бросить курить таблетки табекс + жевачки никорето свежая мята 4мг никотин, жаль только лишь на 2 месяца... зависимость реально прошла, особенно благодаря таблеткам наверное. но на нервной почве снова пришлось закурить )

  7. #37
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Цитата Сообщение от 8vlad8 Посмотреть сообщение
    помогло бросить курить таблетки табекс + жевачки никорето свежая мята 4мг никотин, жаль только лишь на 2 месяца... зависимость реально прошла, особенно благодаря таблеткам наверное. но на нервной почве снова пришлось закурить )
    Сигареты нервы не успокаивают. Это самовнушение, не более.
    Аллен Карр именно это называет "Промывание мозгов" и он прав...

    Цитата Сообщение от wal Посмотреть сообщение
    Хотя это наверное хорошо, что можно управлять людьми внушенем, на этом бабки делаются)
    Всё правильно, ментализм вокруг нас
    Последний раз редактировалось Sanshteyn; 25.02.2012 в 13:00. Причина: Очепятка
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  8. #38
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    Цитата Сообщение от Sanshteyn Посмотреть сообщение
    Аллен Карр именно это называет "Промывание мозгов" и он прав...

    Карр сам промыл мозги многим, молодец))

  9. #39
    Цитата Сообщение от wal Посмотреть сообщение
    Карр сам промыл мозги многим, молодец))
    Лично я, когда слушала Карра меня такое зло брало!!! Он такой нудный! Стопяцот раз одно и тоже, вроде я тупая какая-то! Я то понимаю, что в этом и состоит наверное методика, чтоб вбить человеку, чтоб он уже наизусть рассказывал, но для меня это оказалось испытанием!
    То говорит, что не будет пугать плохим здоровьем, и тут же в одной части только про это и говорит... В общем последние пару частей я так и не дослушала, но курить перестала! Но это больше было похоже на удержание, в общем не по его схеме! Второй слушать его как-то не хочется, уж больно я нервничала тогда!


    П.С. Сегодня, кстати, не курю! Просто не хочется! Выбрала для себя отличную мотивацию! Пока работает, а там посмотрим!

  10. #40
    Senior Member grom is on a distinguished road
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    171
    курил 22 года
    4 января купил вместо найт блю парламента сильвер.........
    как отрезало не курю и не тянет....
    как кнопку кто то нажал

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения