+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Текущий конверт

  1. #11
    Цитата Сообщение от hardsun Посмотреть сообщение
    Прокладка через тдс?
    Нет, без ТДС, просто html страничка с линками на платник =)
    Качественный трафик тизерной сети МаркетГид - от 4 центов/клик
    Пишите в личку/асю (630435877)

  2. #12
    1500 уников слито. на платнике 300. вот такие дела

  3. #13
    Возможно упало качество трафика или идет много неуника

  4. #14
    Я видел при переходе с прокладки даётся ошибка 502 и платник негрузится. Я думаю из-за этого такая разница в цифрах.

  5. #15
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    так поставьте ГА и посмотрите сколько уходит на платник.

  6. #16
    ятебепокажутвоюмать!
    Guest
    ага, по га вообще хер поймешь. у гугла какие то свои счеты уника

  7. #17
    Цитата Сообщение от bestprice Посмотреть сообщение
    нет, без тдс, просто html страничка с линками на платник =)
    так сделай через тдс(не сложно, тот же симпл хоть и старенькая но возможностей хватает и простота утановки если не совсем нуб, а если совсем не нуб, то даже свою напиши, т.е. для конкр.цели ради разгрузки ресурсов(тоже кстати несложно), ну а если средний нуб )) то используй стороннюю ) или же стату с подчетом уникальных уходов на линки платника... от балды(извеняюсь за такое слово) ) считать,сравнивать и выкладывать в паблик не имеет смысла.. при конкретных цифрах все нужно делать и если действительно получается совсем уж розница, тогда и писать.. И кстати всегда было интересно, если используете прокладку, то почему вы ее не используете на все возможное, а то походу копирнули, чужие риды/субы на свои поменяли и довольствуетесь малой частью возможностей учета - это же прокладка, там столько целей можно реализовать
    P.s. тс, без обид, просто сам натыкался на грабли, когда поднимал волну без определенных фактов, будучи уверенный в правоте, а потом оказывалось не учел то то и то и потом было очень стыдно
    Последний раз редактировалось adenaden; 09.03.2011 в 23:25.

  8. #18
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от hardsun Посмотреть сообщение
    Возможно упало качество трафика или идет много неуника
    Или 999 челов используют одну и туже проклу.
    Вот и результат такой получается.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Enygma Посмотреть сообщение
    Или 999 челов используют одну и туже проклу.
    Вот и результат такой получается.
    совершенно верно, естественно может быть элементарный глобальный неуник..как выше написал, человек мог много чего неучесть и повторю, нужно обязательно вести свой учет ушедших с прокладки по ссылке платника и только потом делать выводы..на угад делать выводы имхо глупость..
    Это только по уникам нужно учесть, но еще существуют боты разные(не знаю, есть здесь какой нить сложности античит или нет)... прокладка-а на каком хостинге висит ? тоже может быть и здесь проблы (даже в случае с дедиком, может у датацентра кривой канал и пофигу какая машинка) то есть аптайм... И прочее... Ведите учет при сомнениях(да и вообще) и все станет более менее ясно..
    У меня ни на монесисте не на других пп впринципе расхождений критичных при норм работе не наблюдалось и не наблюдается после правильных подсчетов/учетов
    Последний раз редактировалось adenaden; 10.03.2011 в 02:15.

  10. #20
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    так сделай через тдс(не сложно, тот же симпл хоть и старенькая но возможностей хватает и простота утановки если не совсем нуб, а если совсем не нуб, то даже свою напиши, т.е. для конкр.цели ради разгрузки ресурсов(тоже кстати несложно), ну а если средний нуб )) то используй стороннюю ) или же стату с подчетом уникальных уходов на линки платника... от балды(извеняюсь за такое слово) ) считать,сравнивать и выкладывать в паблик не имеет смысла.. при конкретных цифрах все нужно делать и если действительно получается совсем уж розница, тогда и писать.. И кстати всегда было интересно, если используете прокладку, то почему вы ее не используете на все возможное, а то походу копирнули, чужие риды/субы на свои поменяли и довольствуетесь малой частью возможностей учета - это же прокладка, там столько целей можно реализовать
    P.s. тс, без обид, просто сам натыкался на грабли, когда поднимал волну без определенных фактов, будучи уверенный в правоте, а потом оказывалось не учел то то и то и потом было очень стыдно
    Большое спасибо за советы, думаю по вашим критериям я попадаю под категорию "средний нуб" =) Прокладку не воровал (как уже писали на серче это не гигиенично), сделал сам. Но вот до ТДС, к сожелению, еще не дошел, раньше лил напрямую на платник, только с недавних пор пользуюсь прокладкой, пока все устраивало (как обычно и бывает) ни про ГА ни про ТДС я и не думал. Вот начались проблемы, пытаюсь их решить, потому, собственно и обратился в паблик. Мо ИП попал в антиддос фильтры как раз в то время, когда резко снизился % доходящих на платник посетителей, вот и подумал, что виноваты в недоходе ддос фильтры. Может, конечно, просто случайное совпадение и именно в этот момент снизилось качество трафика.
    Если вас не затруднит, скиньте в личку ТДС которая вас нравится, я подозреваю, что их в сети немало, а так как я все же "средний нуб" и раньше ТДС не юзал, личных предпочтений не имею. Заранее спасибо )
    Качественный трафик тизерной сети МаркетГид - от 4 центов/клик
    Пишите в личку/асю (630435877)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения