+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Текущий конверт

  1. #1

    Unhappy Текущий конверт

    Привет народ, в последнее время столкнулся с проблемой - резко возрос недоход с прокладки. Если раньше с нее доходило примерно 35% трафика, то последние 3-4 дня едва ли 20-23%, источник трафика не менял, биллинг сторублевый РМ.
    Я подозреваю, что это обстоятельство обусловлено активизацией ддос фильтров, в которые попали ИП посетителей (моего трафика).
    Собственно сам вопрос. Заметил ли кто-нибудь еще подобное явление и на каких биллингах (ну я конечно понимаю, если это ддос фильтры, то скорее всего на всех билах, но надежда умирает последней)
    Качественный трафик тизерной сети МаркетГид - от 4 центов/клик
    Пишите в личку/асю (630435877)

  2. #2
    Веди учет ушедших с прокладки унов на платник и тогда действительно уже увидешь сколько(как понял сейчас ты просто ориентирорвочно думаешь сколько ушли, то бишь около 35%).. Затем повторишь вопрос если вправду большой сильно недочет будет

  3. #3
    Senior Member arach is on a distinguished road
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    318
    С моей прокладки и подавно доходит 10-15%

  4. #4
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    активизацией ддос фильтров
    Вот прям взяли фильтры, и перестали людей пускать на платники.

    Лейте без прокладки, в чем проблема?

  5. #5

  6. #6
    ятебепокажутвоюмать!
    Guest
    чето у меня тоже с 50 процентов до 35 упал. ратио тоже

  7. #7
    У меня как и было переходов 50% так и осталось.
    Коплю на Passat CC

  8. #8
    И у себя наблюдаю такое же ... меньше доходит трафика к ПП %)

  9. #9
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    Веди учет ушедших с прокладки унов на платник и тогда действительно уже увидешь сколько(как понял сейчас ты просто ориентирорвочно думаешь сколько ушли, то бишь около 35%).. Затем повторишь вопрос если вправду большой сильно недочет будет
    На данный момент я просто смотрю сколько хостов ушло на прокладку и сравниваю с цифрой, которую вижу в ПП. Раньше было 35%, сейчас 20№ =(
    Качественный трафик тизерной сети МаркетГид - от 4 центов/клик
    Пишите в личку/асю (630435877)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Вот прям взяли фильтры, и перестали людей пускать на платники.

    Лейте без прокладки, в чем проблема?
    Не, без прокладки конверт хуже, да и если дело в фильтрах, то все равно ведь забаненые ИП не будут доходить до цели (
    Качественный трафик тизерной сети МаркетГид - от 4 центов/клик
    Пишите в личку/асю (630435877)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения