+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Парковка домена

  1. #11
    Да у меня тоже домены в посл. время максимум 3 дня держаться =(
    Коплю на Passat CC

  2. #12
    Как можно проверить url, не устанавливая каспер?

  3. #13
    Каким сайтом проверяете на вирус?

  4. #14
    Banned джон is on a distinguished road
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    84

  5. #15
    собственно улетела пачка доменов припаркованных в бан
    буквально 2 мин назад решил припарковать чистый домен. до парковки не был в бане, как только припарковал к манисисту сразу бан каспера

  6. #16
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    тоже в бан ушли домены - епучий каспер

  7. #17
    Junior Member wolf is on a distinguished road
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от admercury Посмотреть сообщение
    собственно улетела пачка доменов припаркованных в бан
    буквально 2 мин назад решил припарковать чистый домен. до парковки не был в бане, как только припарковал к манисисту сразу бан каспера
    я сегодня писал в этой теме, спрашивал как избежать бана касперским чистого припаркованного домена, чтобы поработать хоть несколько дней? у меня такая же ерунда сегодня с двумя доменами произошла. не удается даже поработать на свежих паркованных доменах... похоже никто не знает решение данного вопроса или тему мало кто читает...

  8. #18
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Тоже интересует...как домены сберечь. можно в личку

  9. #19

    Exclamation

    Здравствуйте. Ребята подскажите, что за ужас вы здесь обсуждаете? Почему антивирус банит домены? И вообще я не понимаю, зачем вообще парковать домен на хост билинга или еще чего то там, намного проще установить у себя на свой хостинг и домен их дистрибутив, например как магазин футболок или аудиопоздравления. Зачем вообще придуман весь этот гемор с парковкой?

  10. #20
    Junior Member wolf is on a distinguished road
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от kkn74 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ребята подскажите, что за ужас вы здесь обсуждаете? Почему антивирус банит домены? И вообще я не понимаю, зачем вообще парковать домен на хост билинга или еще чего то там, намного проще установить у себя на свой хостинг и домен их дистрибутив, например как магазин футболок или аудиопоздравления. Зачем вообще придуман весь этот гемор с парковкой?
    Парковка необходима. Допустим, есть два адверта, которые крутят свою рекламу в тизерках, оба адверта взяли из промо ссылки с одинаковым доменом, но своим партнерским ридом, оба домены не парковали. Активный юзер кликает по ссылке первого адверта, там ему что-то не нравится и он уходит не подписавшись. Потом он переходит по ссылке второго адверта и там уже подписывается. Так вот подписка и уник в статистике ПП засчитается первому адверту, а не второму, в этом и смысл парковки. Поэтому и обсуждаем здесь этот вопрос о том, как избежать моментального бана паркованных доменов касперычем. Вопрос по прежнему открыт, надеюсь найдутся люди, могущие помочь советом

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения