+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ctr прокладки

  1. #1

    Ctr прокладки

    Раньше прокладку не использовал, не было необходимости, сейчас начал лить через нее и уже опробовал несколько вариантов, но ctr меня категорически не устраивает . На платник переходит всего 25-30%, трафик тизерный, тематика развлекательная. Подскажите пожалуйста, стоит ли дальше изобретать более конвертабельную прокладку, или это вполне нормальный результат?

  2. #2
    может просто ботов много? используй гугл аналитикс, чтобы выявить ботов.
    если, например, ты без блек листа работал и был конверт 1-50, а с прокладкой стал 1-10, но трафа доходит только 20%, то это тоже самое

  3. #3
    Вообще норма перехода с прокладки на платник это 60-70%
    У Вас же проблема наверное с ботами, либо конечно с прокладкой.. но раз вы меняли на разные варианты прокладок, то больше проблема в площадках.
    Коплю на Passat CC

  4. #4
    От куда такие заоблочные цифры в 60-70% ? goody, нормальное у вас кол. переходов. Главное чтобы пдп не дорогие были

  5. #5
    Цитата Сообщение от CeKaC Посмотреть сообщение
    От куда такие заоблочные цифры в 60-70% ? goody, нормальное у вас кол. переходов. Главное чтобы пдп не дорогие были
    Ну, когда я лил с прокладкой у меня так выходило! =)
    Коплю на Passat CC

  6. #6
    Значит аналитика и блек, всем спасибо за ответы!

  7. #7
    Цитата Сообщение от goody Посмотреть сообщение
    Раньше прокладку не использовал, не было необходимости, сейчас начал лить через нее и уже опробовал несколько вариантов, но ctr меня категорически не устраивает . На платник переходит всего 25-30%, трафик тизерный, тематика развлекательная. Подскажите пожалуйста, стоит ли дальше изобретать более конвертабельную прокладку, или это вполне нормальный результат?

    Если у вас не адалт, то впринципе так и должно быть) скажим так это оптимальные цифры. на адалте эта цифра доходит до 80%
    maxstudio.biz | icq 7127129 Тизеры и Прокладки! Быстро, уникально, качественно!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения