+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Уменьшение ребилов МТС

  1. #1

    Уменьшение ребилов МТС

    Как всем новые ребилы А1 - вместо 31, теперь 1о ваше ае. На рм в два раза меньше.
    Вот интересно это нам отчисления меньше или с абонентов меньше просто теперь снимают? Никаких оповещений в тикетах не было. Класс - всегда радуют сюрпризы.

  2. #2
    За вчера-сегодня по РМ-инвесту у меня плавают от 6.68 до 33.42
    По А1: вчера от 3.17 до 31.89; сегодня - максимум по 10.69. Да, срань какая-то явно.
    Последний раз редактировалось Efferalgan; 14.03.2012 в 18:42.

  3. #3
    зае**ли честно, ищите проблемы в своем трафике, правильно что плавают. Прям вы считаете что у всех на счету по 200 рублей лежит. А то что уменьшились ребиллы всем уже известно, следовательно уменьшились и отчисления.. читать форумы нужно. Диманс не разводи бля панику тут

  4. #4
    kirgudy, ты б ещё в прошлогодней теме поругался ))) когда это писали никакой инфы нигде не было ещё.

  5. #5
    ясно было сказано что операторы стремятся к чистому маленькому ребиллу, че тут непонятного, вот тебе и МТС, медленно и верно к такому идет! Какая еще инфа должна быть?
    Причем, Efferalgan, дураку понятно, что если все подписки поголовно ребиллятся на одну и туже сумму то это уже проделки билингов и хоть ты тресни, хоть ругайся, хоть головой об стенку бейся, ничего изменить не получиться, билинг сделал что ему нужно,а мы всего лишь должны выжимать максимум из трафика
    Последний раз редактировалось kirgudy; 19.03.2012 в 20:32.

  6. #6
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОЧЕРЕДНЫМ УМЕНЬШЕНИЕМ РЕБИЛОВ МТС

    РМ с 27 до.. барабанная дробь ----- 14 рубасиков
    А1 с 10 до.. барабанная дробь -------6 рубасиков =))

  7. #7
    -----------

  8. #8
    Сливки и пенки
    Только живой траф Ру адалт от 40 коп.

  9. #9
    Просто праздник какой-то! ))
    Я вот только одного не пойму. Если ребилы меньше, но чаще, то чисто математически доход сильно падать не должен. Однако лично у меня при постоянном подливе новых подписок - доход уменьшается пятую неделю подряд.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Efferalgan Посмотреть сообщение
    Просто праздник какой-то! ))
    Я вот только одного не пойму. Если ребилы меньше, но чаще, то чисто математически доход сильно падать не должен. Однако лично у меня при постоянном подливе новых подписок - доход уменьшается пятую неделю подряд.
    Аналогично... Остается только надеяться, что это временно....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения