Закрытая тема
Страница 395 из 444 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,950 из 4437

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #3941
    Доброго времени суток!Всех с Новым Годом!Успехов и конвертика волшебного!

  2. #3942
    Всех адвертов и мего-адвертов с Новым годом! Пусть живёт Манисист

  3. #3943
    С Новым годом!!!
    Всем отличного настроения на целый год!!!
    Спасибо Манисисту за стабильную работу, хорошее отношениек к адвертам, честную работу!!!
    Старайся работать только с теми, кто сильнее тебя. Именно такие люди помогают тебе расти.

  4. #3944
    Всех с уже наступившим Новым Годом, всех благ! извиняюсь что не смог раньше поздравить)
    Собственно вопрос:
    Уже на протяжении нескольких недель, в стате кол-во рег превосходит кол-во подписок в 2-3 раза, как решить эту проблему? или это совершенно нормально?
    лью на РМ мегафон билайн мтс

  5. #3945
    Уже на протяжении нескольких недель, в стате кол-во рег превосходит кол-во подписок в 2-3 раза, как решить эту проблему? или это совершенно нормально?
    лью на РМ мегафон билайн мтс
    Для 3ОСС - это норма , не нравится соотношение лейте на МТС+билайн, но на 3ОСС все таки конверт получше не смотря на реги) С наступившим!
    Ник в топе: webmaster

  6. #3946
    Это получается, на мегафоне идет много рег?

  7. #3947
    Это получается, на мегафоне идет много рег?
    Я думаю выгрузить стату и посмотреть каких рег больше всего не составит труда для тех кто льет траф))
    Ник в топе: webmaster

  8. #3948
    Fiftin, тебя конечно тоже с наступившим, по твоему вопросу...чисто на МТС лить будешь - будет 0 рег, все в подписки проходят и очень хорошо потом ребилятся, на билайн - половина отписок сразу, на мегафон - большая часть одни реги(на определенном трафе мегафон очень хорошо псевдой отбивается, $5 смело для этого оператора можно ставить, хотя не знаю с чем это связано, давным давно мега была, мтсом и билом тоже не пользуюсь сегодня, сейчас четвертый оператор у меня, т.е. теле2)
    Последний раз редактировалось adenaden; 02.01.2012 в 23:09.

  9. #3949
    сегодня ребилов мало...

  10. #3950
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    сегодня ребилов мало...
    Мало, по сравнению с праздниками.
    Сейчас людям впадлу ложить денег на телефон.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения