Закрытая тема
Страница 258 из 444 ПерваяПервая ... 158 208 248 256 257 258 259 260 268 308 358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,571 по 2,580 из 4437

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #2571
    Цитата Сообщение от yasha Посмотреть сообщение
    У всех со статой все ок ? что то у меня она тупит малость с опозданием идет
    Проблем не наблюдаю, всё в пределах разумного
    ICQ 563326

  2. #2572
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Цитата Сообщение от yasha Посмотреть сообщение
    У всех со статой все ок ? что то у меня она тупит малость с опозданием идет
    Несколько месяцев уже так ... это не передача в статистику, это обновление статистике в браузере ... около 2 минут по-моему интервал ... если хотите видеть статистику онлайн по деньгам каждую секунду, то можно нажимать ... на эту кнопочку http://floomby.ru/content/omARGNJtoE, расположенную под логином!

    По подпискам и конверту - это выход и вход в пп! или использование одновременно нескольких браузеров!

  3. #2573
    Senior Member bren is on a distinguished road Аватар для bren
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    saratoga
    Сообщений
    267
    Цитата Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
    Несколько месяцев уже так ... это не передача в статистику, это обновление статистике в браузере ... около 2 минут по-моему интервал ... если хотите видеть статистику онлайн по деньгам каждую секунду, то можно нажимать ... на эту кнопочку http://floomby.ru/content/omARGNJtoE, расположенную под логином!

    По подпискам и конверту - это выход и вход в пп! или использование одновременно нескольких браузеров!

    Или брать стату: "Фильтр по субаккаунту".

  4. #2574
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от Polyk Посмотреть сообщение
    Вбейте в гугле "найти человека", все увидите.
    http://floomby.com/content/TCD1r3Di50
    Я имел ввиду скрины из аккаунта гугла. Если нет - то ваши слова - фикция.

    Жду от Вас аналогичного развернутого ответа
    Не вижу развернутого ответа. Вижу желание создать видимость того, чего на самом деле делать не собирались.

  5. #2575
    Цитата Сообщение от bestru Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду скрины из аккаунта гугла. Если нет - то ваши слова - фикция.


    Не вижу развернутого ответа. Вижу желание создать видимость того, чего на самом деле делать не собирались.
    с таким замахом можно и риды сразу поменять на тебя,че уж стеснятся то...достаточно аргументов человек привел как по мне.

  6. #2576
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от topadik Посмотреть сообщение
    с таким замахом можно и риды сразу поменять на тебя,че уж стеснятся то...достаточно аргументов человек привел как по мне.
    Заметьте, не я это предложил...

  7. #2577
    Цитата Сообщение от bestru Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду скрины из аккаунта гугла. Если нет - то ваши слова - фикция.


    Не вижу развернутого ответа. Вижу желание создать видимость того, чего на самом деле делать не собирались.
    Почему же не собирался? Если бы я не хотел говорить об источниках трафика и конверте, я бы ничего не говорил. То, о чем был разговор(источники, цена, конверт), я огласил. Если Вы хотите от меня услышать нечто большее, сделайте предложение от четверти миллиона долларов Хотя я уверен, что у Вас таких денег нет, ибо профицит у Вас наверняка не более 15-20% от оборота, иначе Вы бы так не стеснялись рассказать о своих источниках, цене трафика и конверте

  8. #2578
    Junior Member edic is on a distinguished road
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    13
    Сегодня с 1к визитов 44 подписки, 15 отписок
    подозрительно как-то отписки пошли

  9. #2579
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от polyk Посмотреть сообщение
    почему же не собирался? если бы я не хотел говорить об источниках трафика и конверте, я бы ничего не говорил. то, о чем был разговор(источники, цена, конверт), я огласил. если вы хотите от меня услышать нечто большее, сделайте предложение от четверти миллиона долларов хотя я уверен, что у вас таких денег нет, ибо профицит у вас наверняка не более 15-20% от оборота, иначе вы бы так не стеснялись рассказать о своих источниках, цене трафика и конверте
    уважаемый, во-первых, считайте свои деньги а не чужие, уже говорил на серче и скажу вам лично - я на сторонник меряться письками, топами и всем прочим, так как давно вышел из этого возраста, но если вы так хотите - сильно сомневаюсь что ваш заработок больше моего, хотя бы потому что я работаю не только с мс и во всех партнерках в топах на 1-3 местах. кроме того, арбитраж это больше хобби, им занимаюсь первый год - есть другие достаточно интересные и не менне прибыльные статьи дохода. а насчет рассказывать об источниках - деньги любят тишину, но специально для вас могу рассказать по вашему же шаблону - источник: контекст и тизеры, цены 2-5 центов, тематики фамлии, диеты, гороскопы, титьки и зрение. и что полезного вы здесь почерпнули? не нужно передергивать, вы прекрасно понимали что я имел ввиду говоря вам огласить источники, цены, тематики. вы этого не сделали, да и не будете никогда делать если в своем уме, о чем я собственно и говорил.

    p.s. предложения даже от четверти миллиона долларов не принимаю...
    Последний раз редактировалось bestru; 22.09.2011 в 20:32.

  10. #2580
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Цитата Сообщение от edic Посмотреть сообщение
    Сегодня с 1к визитов 44 подписки, 15 отписок
    подозрительно как-то отписки пошли
    У меня на некоторых субаккаунтах до 45 процентов отписок!
    РМ

    Мгновенных имею ввиду...
    Последний раз редактировалось Sanshteyn; 22.09.2011 в 20:32.
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения