Закрытая тема
Страница 429 из 444 ПерваяПервая ... 329 379 419 427 428 429 430 431 439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,290 из 4437

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #4281
    Cornel у меня с утра вчера - НИЧЕГО не показывалось лишнего - было 380 подписок - за день пришло 30 - 10 я продал - осталось 400 вечером. Утром стало 358.
    И подписки свои малочисленные я каждую в лицо и по имени знаю - потому могу утверждать что у меня ничего лишнего не показывало.

  2. #4282
    Banned dzoid is on a distinguished road
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    161
    дык отзвонись попроси обратно подписаться

  3. #4283
    ancorid, т.е. ты настаиваешь на своем, что у тебя украл МС твои 42 подписки?

  4. #4284
    Убирают мёртвые подписки, такое уже было не 1 раз. Как определяют состояние подписок я не в курсе, но уверен что это лучше чем наблюдать у себя 5-20% нерабочих пдп.
    Покупаю свежие подписки МТС/билайн до 130р/шт. Адалт не интересен.

  5. #4285
    Цитата Сообщение от Avengers Посмотреть сообщение
    Туго подписки идут как-то сегодня....
    Да, есть такое...

  6. #4286
    Cornel а ты настаиваешь на том, что ты думаешь, что я серьезно написал про тропик пати ?
    меня просто интересует причина отваливания такого количества подписок. Просто в прошлый раз, когда такое прошло - это было массовое явление. А тут только у меня отвалились.

    dzoid
    а ты мои сообщения прочитай внимательно - если бы в стате были отписки, то я писал бы про большое количество отписок ))) Логично ?

  7. #4287
    ancorid, у меня тоже активных подписок убавилось со вчерашнего дня на 80-90. Но я уверен, что вчера их почему-то показывало более, чем было на это же кол-во.

  8. #4288
    Доброго времени суток всем!у меня вчера и сегодня реги к пдп 1к1,лью 3 occ!((
    Последний раз редактировалось Skomoroxa; 26.01.2012 в 19:08.

  9. #4289
    Цитата Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
    Просто в прошлый раз, когда такое прошло - это было массовое явление. А тут только у меня отвалились.
    Ну у меня тоже около 100 пдп отвалилось. И что? Обычное явление - убрали "мёртвые" подписки.

  10. #4290
    Цитата Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
    меня просто интересует причина отваливания такого количества подписок. Просто в прошлый раз, когда такое прошло - это было массовое явление. А тут только у меня отвалились.

    dzoid
    а ты мои сообщения прочитай внимательно - если бы в стате были отписки, то я писал бы про большое количество отписок ))) Логично ?
    И щас это массовое явление просто многие не пишут об этом кому нужны мертвые пдп? такая зачистка мертвых пдп помойму уже не первая и нет ничего в этом странного и плохого
    P.s тоже отвалилось пару сотен пдп и не жалуюсь

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения