Закрытая тема
Страница 18 из 444 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 4437

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #171
    Senior Member Danya is on a distinguished road Аватар для Danya
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    UA
    Сообщений
    124
    до обеда было много регистраций, сейчас все ок- конверт нормальный.

  2. #172
    траф гдето пропал на тизерках
    конверт хуже чем вчера

  3. #173
    Лью с тизербокса на гороскоп 2011 без прокладки, может в выборе тизербокса как источника трафа проблема?

  4. #174
    Senior Member Danya is on a distinguished road Аватар для Danya
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    UA
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Лью с тизербокса на гороскоп 2011 без прокладки, может в выборе тизербокса как источника трафа проблема?
    проблема в том, что без прокладки, я на практике уже понял, что без прокладки можно лить только фамилии и адалт, все остальное только с ней родимой)

  5. #175
    Dany, а я понял что с прокладкой проблем больше, а лить можно как хочешь разница не большая

  6. #176
    На адалте сегодня 1:165 - не особо

  7. #177
    Цитата Сообщение от Danya Посмотреть сообщение
    проблема в том, что без прокладки, я на практике уже понял, что без прокладки можно лить только фамилии и адалт, все остальное только с ней родимой)
    Спасибо за совет, перекинул сейчас траф на диеты с прокладкой, пока тоже глухо, но перешло всего 10 человек на платник.

    Цитата Сообщение от ansorg Посмотреть сообщение
    На адалте сегодня 1:165 - не особо
    Если ты арбитражник, то что с таким конвертом возможно в + выходить? По моим расчетам если конверт больше чем 1 к 50 где то, то уже минус пошел.
    Последний раз редактировалось Edward; 26.03.2011 в 23:54.

  8. #178
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Если ты арбитражник, то что с таким конвертом возможно в + выходить? По моим расчетам если конверт больше чем 1 к 50 где то, то уже минус пошел.
    Боюсь с Вами не согласится,всё зависит от того какова реальная себестоимость данного траффика.В пример тот же адалт 1 к 100 и выше там норма,т.к траф стоит копейки.
    Блажен тот,кто ничего не ждет,ибо он не разочаруется...

  9. #179
    Стоит ли сейчас ночью и завтра лить? Конверт падает?

  10. #180
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Стоит ли сейчас ночью и завтра лить? Конверт падает?
    Сам сижу и думаюКак-то не выдающиеся успехи с отменой онлайн тарификации,но я думаю стоит...Повторюсь за сегодня,но кто ищет-тот всегда найдёт и отберёт своё !
    Блажен тот,кто ничего не ждет,ибо он не разочаруется...

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения