Закрытая тема
Страница 19 из 444 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 4437

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, перекинул сейчас траф на диеты с прокладкой, пока тоже глухо, но перешло всего 10 человек на платник.



    Если ты арбитражник, то что с таким конвертом возможно в + выходить? По моим расчетам если конверт больше чем 1 к 50 где то, то уже минус пошел.
    ну на адалте цены в 4-5 раз ниже чем на диетах и фамилиях, поэтому в небольшой + вышел

  2. #182
    Цитата Сообщение от ansorg Посмотреть сообщение
    ну на адалте цены в 4-5 раз ниже чем на диетах и фамилиях, поэтому в небольшой + вышел
    Понятно !!!

  3. #183
    А кто с тизеров льет, вы на СМС как я понял льете, я вот тоже сейчас, весь день не идут, что если попробовать на подписки, их по 60-70р. можно продать, но люди подписываться ж по идее будут активнее, чем слать СМС.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    А кто с тизеров льет, вы на СМС как я понял льете, я вот тоже сейчас, весь день не идут, что если попробовать на подписки, их по 60-70р. можно продать, но люди подписываться ж по идее будут активнее, чем слать СМС.
    Что значит на СМС льёте?на проекты которые чисто оплата по смс,без пдпск?Обычно стратегия такая:в основном льёшь на проекты с пдпск,а смс-это как приятное вознаграждение,которое окупает траф,а тебе остаётся чистая прибыль с пдпск!ну у меня такая система.
    Блажен тот,кто ничего не ждет,ибо он не разочаруется...

  5. #185
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Что значит на СМС льёте?на проекты которые чисто оплата по смс,без пдпск?Обычно стратегия такая:в основном льёшь на проекты с пдпск,а смс-это как приятное вознаграждение,которое окупает траф,а тебе остаётся чистая прибыль с пдпск!ну у меня такая система.
    у меня наоборот, подписки траф окупают, а смс доход, хотя зависит сколько трафа

  6. #186
    Цитата Сообщение от InkoGnito Посмотреть сообщение
    Обычно стратегия такая:в основном льёшь на проекты с пдпск,а смс-это как приятное вознаграждение,которое окупает траф,а тебе остаётся чистая прибыль с пдпск!ну у меня такая система.
    твой случай думаю редкое исключение. Большинству не приходится думать про смс так, что это якобы приятное вознаграждение. Доход дает совокупность смс+ребилы с подписок, если бы чего то одного не было, был бы минус
    Последний раз редактировалось adenaden; 27.03.2011 в 10:38.

  7. #187
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    твой случай думаю редкое исключение. Большинству не приходится думать про смс так, что это якобы приятное вознаграждение. Доход дает совокупность смс+ребилы с подписок, если бы чего то одного не было, был бы минус
    Не спорю,с отключением тарификации стало всё иначе,но всё равно стараешься чтобы смс по максимуму окупали траф(хотя получается плохо,даж и не получается совсем)
    Блажен тот,кто ничего не ждет,ибо он не разочаруется...

  8. #188
    Перевел траф на диеты через прокладку, 3 посещения 1 СМС сегодня днем, сегодня ночью слил штук 30 уников, выхлопа 0.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Перевел траф на диеты через прокладку, 3 посещения 1 СМС сегодня днем, сегодня ночью слил штук 30 уников, выхлопа 0.
    По 30 уникам о конверте не судят. 1000 слей, вот тогда понятно будет какой конверт

  10. #190
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Какое отношение к конверту имеет обсуждение пары подписок?

    Edward, создайте тему "Вопросы новичка", или напишите в какой-либо из существующих, не загаживайте сторонние темы.
    O.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения