Закрытая тема
Страница 133 из 444 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 4437

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #1321
    39 рег и 6 подписок
    и хз сколько из них отписок моментальных

  2. #1322
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    39 рег и 6 подписок
    и хз сколько из них отписок моментальных
    дык посмотри в бирже подписок свои сегодняшние подписки оставшиеся..

  3. #1323
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    39 рег и 6 подписок
    и хз сколько из них отписок моментальных
    221 рега 37 подписок... Снижаем цены на траф и ставим псевдо.

  4. #1324
    Member спасибо
    54 7 и того осталось 4

  5. #1325
    Ребят, мне кажется или правда?: смс на проекте Билайн+Псевдо у меня больше, чем на псевдо, при тех же настройках. кто знает ? подскажите плиз...

  6. #1326
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    смс на проекте Билайн+Псевдо у меня больше, чем на псевдо, при тех же настройках. кто знает ? подскажите плиз...
    не совсем понятен твоой вопрос. Но по логике ты типа имеешь ввиду, бил-подписка, остальные псевдо, так ? Если так, рано спросил, ни кто сегодня не ответит(даже овнер МС, видящий объемы), пока неясно совершенно. Торопишся.
    Последний раз редактировалось adenaden; 15.07.2011 в 21:54.

  7. #1327
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Ребят, мне кажется или правда?: смс на проекте Билайн+Псевдо у меня больше, чем на псевдо, при тех же настройках. кто знает ? подскажите плиз...
    Была аналогичная мысль. Все это объясняется малым количеством смс, особенно на 10$ (по крайней мере на моем трафе) - 10% практически незаметны, по сравнению с тучей подписок, которые были бы вместо этих смс.
    O.

  8. #1328
    Я имею ввиду, когда лью на проект Билайн+ Псевдо (Развлек_ РМ) , у меня выхлоп по СМС больше (в 1,5 раза), чем когда лью на только Псевдо (русонлайн)....

  9. #1329
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Была аналогичная мысль. Все это объясняется малым количеством смс, особенно на 10$ (по крайней мере на моем трафе) - 10% практически незаметны, по сравнению с тучей подписок, которые были бы вместо этих смс.
    И это то-же, здесь согласен на 100%, и к бабке не ходи, но вопрос немного в другом.

  10. #1330
    Давайте все же переждем (очередную ) ) недельку... Должна же когда-то прямая а затем и вверх пойти. Сами понимаете, конец ямы будет, затем..оооох.. Хотя нервы у всех на пределе

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения