Закрытая тема
Страница 139 из 444 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 4437

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #1381
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Попробовал полить на подписки, спустил немного трафа, итого 62 регистрации, 0 подписок

    Сейчас посчитал, из 8400 активных подписок, вчера проребилились только 1400, т.е. всего 16,5 %
    Из них отписалось 40 человек, т.е. 2,85 %
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  2. #1382
    Цитата Сообщение от Sanshteyn Посмотреть сообщение
    Сейчас посчитал, из 8400 активных подписок, вчера проребилились только 1400, т.е. всего 16,5 %
    Из них отписалось 40 человек, т.е. 2,85 %
    Добрый день.

    Не на нашем биллинге ?

  3. #1383
    Цитата Сообщение от a1agregator Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Не на нашем биллинге ?
    Добрый день! a1agregator расскажите пожалуйста принципы ребила сейчас: как часто, кого и тд. К примеру у меня около 200 пдп осталось с вашего билинга. Как ребилите? После Вашего ответа , я выложу стату по ребилам А1. Спасибо.

  4. #1384
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    По Вашей статистике судить невозможно, слишком мало трафика. Видно только, что отчисления у них гораздо ниже, 3,2 руб за ребил против наших 3,89 руб. (для партнера со стандартными отчислениями).

    Если кто-то, с большим трафиком, сможет показать статистику "До и после введения новых ребилов на примере инкоровских подписок", буду очень благодарен...)
    Ссори за офтоп конечно, но почему в "сводной стате" показывает ребилы 3,8 (кстати не 3,89)
    а в "отчете по подпискам (подробно)" ребилы по 4 руб и сумма, соответственно, тоже..

  5. #1385
    У кого как с отписками на Рм инвесте сейчас?
    У меня 11.67% что-то многовато


    Цитата Сообщение от Member Посмотреть сообщение
    Опять ссори за оффтоп, но не удержусь)))

    Мегафон жжот!
    Как вам это??? :
    «МегаФон» объяснил утечку SMS (читать комменты обязательно))

    запрос в яше
    "url:www.sendsms.megafon.ru* | url:sendsms.megafon.ru"
    В курилке тему не судьба создать и там смеяться?

  6. #1386
    Ох тут и сообщений.... Школота бесчинствует в обсуждении конверта))
    Надо будет создать тему: "Как у Вас с конвертом вчера?"
    и "Как у Вас с конвертом завтра?"

  7. #1387
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Добрый день! a1agregator расскажите пожалуйста принципы ребила сейчас: как часто, кого и тд. К примеру у меня около 200 пдп осталось с вашего билинга. Как ребилите? После Вашего ответа , я выложу стату по ребилам А1. Спасибо.
    Ребилы сейчас ежедневные, ребилят активных подписчиков, у кого достаточно средств на счету.

    Цитата Сообщение от workmit Посмотреть сообщение
    В курилке тему не судьба создать и там смеяться?
    почистил топик

    Цитата Сообщение от workmit Посмотреть сообщение
    У кого как с отписками на Рм инвесте сейчас?
    У меня 11.67% что-то многовато
    да, многовато. Пытаемся решить этот вопрос с биллингом.

    Цитата Сообщение от wolf Посмотреть сообщение
    Манисист, как прокомментируете эту плачевную ситуацию с малым процентом количества ребиллов? Что сами думаете, будут ли изменения в лучшую сторону? Как биллинги объясняют столь малый процент ребиллов? Думаю, этот вопрос волнует многих адвертов с подписками билайна, а то такими темпами мы все через месяц-полтора останемся без ребиллов вообще по старым подпискам билайна...
    Сейчас рано комментировать что-либо. Платформы у биллингов не до конца настроены на новую схему.

  8. #1388
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Добрый день! a1agregator расскажите пожалуйста принципы ребила сейчас: как часто, кого и тд. К примеру у меня около 200 пдп осталось с вашего билинга. Как ребилите? После Вашего ответа , я выложу стату по ребилам А1. Спасибо.
    Доброе утро.

    На данный момент система работает по правилам Билайна. "Тихие ребилы" с ежедневным списанием 10р.

  9. #1389
    Cегодня много чего подкрутили, и уже сейчас наблюдаем положительную тенденцию по количеству ребилов и уменьшение отписок во много раз.

  10. #1390
    Цитата Сообщение от GalaxyPartner.com Посмотреть сообщение
    Cегодня много чего подкрутили, и уже сейчас наблюдаем положительную тенденцию по количеству ребилов и уменьшение отписок во много раз.
    По подпискам подкрутили, а по смс (РМ) ничего случайно не открутили? Сегодня их аномально меньше, почти в три раза чем обычно....

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения