Закрытая тема
Страница 99 из 444 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 4437

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #981
    Senior Member Danya is on a distinguished road Аватар для Danya
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    UA
    Сообщений
    124
    бед с подписками сегодня... одни реги прут.

  2. #982
    За 2 дня денег потерял ,.... (для меня много).. Явно видны проблемы. Зато ребилов сегодня насыпалось, как никогда. Хотелось бы конверт, как в понедельник и ребилов, как сегодня... Вот тогда, финансовое счастие...

  3. #983
    Цитата Сообщение от legionnaire Посмотреть сообщение
    А что юзеру в смс приходит, когда нет аварийного?
    Отправь сам с симки (если мегафон в аварийном - отправь с мтс, например)

  4. #984
    Не стал играть в рулетку, 2-ой день траф просто ставлю на паузу, завтра с 7:00 штурмуем хороший конверт, посмотрим на что способен контекст =)

  5. #985
    Цитата Сообщение от legionnaire Посмотреть сообщение
    У меня на мегафоне вот такое на А1 выходит:
    К сожалению не удалось отправить смс с паролем на Ваш номер, попробуйте этот способ:
    Выберите страну вашего оператора
    сотовой связи:
    Отправьте СМС с текстом 57573*** на короткий номер 3747

    А РМ:
    На Ваш номер отправлена смс с вопросом о возрасте. Для того чтобы получить доступ, ответьте на смс и подтвердите, что Вы РЕАЛЬНЫЙ человек, тогда Вы получите код доступа.

    То есть агрегатор проситотправить а РМ присылает смс, чтобы на нее ответили. По моему конверт на ответной смс должен быть лучше.
    Добрый вечер.

    Киньте мне пожалуйста Ваш Логин и номер телефона в ЛС, я проверю в чем была проблема.

  6. #986
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Цитата Сообщение от zZzTYRANTzZz Посмотреть сообщение
    Не стал играть в рулетку, 2-ой день траф просто ставлю на паузу, завтра с 7:00 штурмуем хороший конверт, посмотрим на что способен контекст =)
    О какой хоть рулетке идет речь? Никаких проблем не было и нет!

  7. #987
    Цитата Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
    О какой хоть рулетке идет речь? Никаких проблем не было и нет!
    Да по Топу я заметил проблем нет. Значит дело в источнике трафика, пора перебираться...

  8. #988
    Наверняка и диеты в гугле стали умирать)

  9. #989
    И сегодня такая же история, уже около 5 дней не получается, запустить нормально траф. Да и на сёрче комментарии 157 и 158 очень даже интересные, как я их понимаю... =( Или источник у меня испортился, либо диеты с фамилиями уже потеряли актуальность, что мало вероятно. Даже директ сегодня провалился) Ждём тогда завтра, сегодня отдых.

  10. #990
    Диеты безусловно что-то не рулят на этой неделе..

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения