Закрытая тема
Страница 112 из 444 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 4437

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #1111
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от kruzzor Посмотреть сообщение
    Из-за припаркованных под доменов ! Как на рид сменил конверт выровнялся! Уменя все вернулось на прежний уровень
    да, кстати, проверьте этот вариант. Т.к. я лью на домены ПП без поддоменов и у меня все ок с конвертом

  2. #1112
    Проблем с поддоменами нет. Анализируя вчерашнюю стату, вижу, что по подпискам было небольшое проседание во второй половине дня. Такое случается, когда смс приходят от билайна с небольшой задержкой.

  3. #1113
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Проблем с поддоменами нет. Анализируя вчерашнюю стату, вижу, что по подпискам было небольшое проседание во второй половине дня. Такое случается, когда смс приходят от билайна с небольшой задержкой.
    Сейчас проверил на диетах РМ - подписки код на билайн не приходит. на 2 разных номера пробовал. Висит окошко "Идет отправка смс с Вашим кодом..." При этом на фамилиях на этом же домене все нормально.

  4. #1114
    Проверил сейчас с билайном - код подписки приходит.

    Сегодня заметно лучше с конвертом, и смс появились, и пдп.

    стата ни у кого не тупит?
    Последний раз редактировалось Member; 01.06.2011 в 16:40.

  5. #1115
    [QUOTEИз-за припаркованных под доменов ! Как на рид сменил конверт выровнялся! Уменя все вернулось на прежний уровень[/QUOTE]

    Прочитайте пожалуйста оповещения. Ес-но просто по припаркованым доменам не будет конверта, их нужно использовать как рекомендуется.


    Цитата Сообщение от bestru Посмотреть сообщение
    Сейчас проверил на диетах РМ - подписки код на билайн не приходит. на 2 разных номера пробовал. Висит окошко "Идет отправка смс с Вашим кодом..." При этом на фамилиях на этом же домене все нормально.
    С Вами общается поддержка в тикетах по данному задержки смс. От биллинга мы получили ответ
    в 14:49 ушёл успешно за 2-3 секунды. через 5 минут мы получили ответы о доставке в 14:54
    Т.е. смс немного задержалась именно в билайне. Скорее всего у Вас телефон был выключен либо еще были какие-то проблемы. Это частный случай.




    на диетах РМ - подписки код на билайн не приходит
    По данному вопросу мы от Вас информации не получали...

    Пожалуйста напишите пожалуйста более подробнее о проблеме в тикет систему или icq. Т.к. мне кажется не совсем правильно в тикет писать вкратце, что есть задержка, а на форуме описывать более подробно.

    Могу только сказать, что на своей стороне мы проверили, проблем нет. Рм-инвест тоже подтвердили отсутствие проблем. Т.е. надо разбираться более подробно в проблеме.

  6. #1116
    Если у кого-то появляются какие-то реальные проблемы, то пожалуйста пишите об этом в icq или тикет. Только огромная просьба, не надо писать: "Человек на форуме написал, что есть проблема, когда почините?"
    Проблемы нет и не было. С указанием стоимости все в порядке и т.д.

  7. #1117
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    Скорей бы подписки мегафона. Вроде все хвалят.

    Вот к примеру цитата с серча:

    По тем партнерам, которые уже работают, можно смело сказать, что денег на Мегафоне
    будет больше чем на Билайне, возможно даже больше чем на МТС подписках.

    В коде первой смс нет цены, она есть только на сайте, но при схеме "15 рублей в день"
    подписываются очень энергично, а списания для абонента идут в невидимом режиме.
    Для меня ключевая фраза тут, это - "списания для абонента идут в невидимом режиме". Если это действительно так, то будет супер.

  8. #1118
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    Скорей бы подписки мегафона. Вроде все хвалят.

    Вот к примеру цитата с серча:



    Для меня ключевая фраза тут, это - "списания для абонента идут в невидимом режиме". Если это действительно так, то будет супер.
    А там реально 15 рублей в день? Это получится около 6 рублей/день на руки-18 рублей 3 дня. На билайне то средний ребилл обычно 30р+ за три дня.

  9. #1119
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    Скорей бы подписки мегафона. Вроде все хвалят.
    Если 15 рублей ребил, то партнеру скока придет, если оператор 50% зажимает?! 6-7 рублей?

  10. #1120
    хз что будет дальше выгодно....
    Пострадают думаю рекламные сети

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения