Закрытая тема
Страница 396 из 444 ПерваяПервая ... 296 346 386 394 395 396 397 398 406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,951 по 3,960 из 4437

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #3951
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    сегодня ребилов мало...
    Да, гдето на 10-15%

  2. #3952
    Я вот так и не понял. Ночные простои статы как-то потом засчитываются или траф в молоко идет?

  3. #3953
    Цитата Сообщение от Polyk Посмотреть сообщение
    Я вот так и не понял. Ночные простои статы как-то потом засчитываются или траф в молоко идет?
    Вроде засчитывает, т.к. по себе заметил сразу пару смс и пдп приходит

  4. #3954
    Хз У меня сегодня спад на 10-15 процентов по ратио. А Вот по ребилам не понятно может тоже проседание но не факт, хотя я увеличил трафф и прибавки не особо заметно хз кароче!

  5. #3955
    Banned kruzzor is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    519
    Седня есть спад с чем связан фиг знат! Не на много но есть!

  6. #3956
    Ребиллов меньше процентов на 25

  7. #3957
    Видимо опсосы что то мутят. Вижу проседание не только по РМ-инвесту, но и по инкору на других партнерках.

  8. #3958
    Цитата Сообщение от Polyk Посмотреть сообщение
    Я вот так и не понял. Ночные простои статы как-то потом засчитываются или траф в молоко идет?
    Засчитываются.

    Проседание по ребилам вполне может быть от того, что у всех на поздравлениях с нг кончились деньги, а похмелиться нормально и сходить положить денег еще не успели.

  9. #3959
    adenaden, по мне так наоборот кажется что мегафон лучшие подписки (в плане надёжности и стабильности) они не отписываются и ребилятся достаточно хорошо, есть такие "кадры" от мегафона у которых уже более 50 ребилов, не каждый МТС такое может))
    Насчёт би конечно правы, половина на отписи.
    Для меня если честно качество пдп не столь важно как их количество, т.к я их на продажу ежедневно выставляю.

  10. #3960
    Ребята, скажите мне, что это только у меня сегодня ребилы а1 объявили выходной... Или нет?

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения