Закрытая тема
Страница 398 из 444 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398 399 400 408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,971 по 3,980 из 4437

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #3971
    iVanoff, столько не довольных, а все на траффик грешите.. Самому то не смешно? Явно, что-то не так со статой, сегодня особенно.
    Я так сказал так как с моего трафика всегда не много смс приходит http://floomby.ru/content/DMBX5tz4M0 , зато подписки на ура идут (3ОСС) Но сегодня и подписок не много. Так что возможнокаки то траблы со статой и есть (может запаздывает)
    Ник в топе: webmaster

  2. #3972
    Ребилов и вправду маловато.. если только за последние 2 часа накинет до нормы
    И конверт немного похуже..
    http://floomby.ru/content/defIH2wkG0

  3. #3973
    iVanoff это просто оболдеть две тысячи с половиной переходов и нет нехера нечего! у тебя там че за трафик такой волшебный!?)))

  4. #3974
    Цитата Сообщение от faker2020 Посмотреть сообщение
    iVanoff это просто оболдеть две тысячи с половиной переходов и нет нехера нечего! у тебя там че за трафик такой волшебный!?)))
    Да Вы никак ослепли. iVanoff писал, что льет на подписки 3ОСС. Трафик такой же, у меня, с адлабса например.

  5. #3975
    у меня просто нету слов!!!пускай для вас это будет нармально=))

  6. #3976
    faker2020, тоже лью на 3ОСС и точно такая же ситуация с смс ) И это нормально )

  7. #3977
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    faker2020, ты видимо совсем новичок. тут люди льют на пдп, а не на смс. я на смс вообще внимания не обращаю. так как там копейки по сравнению с пдп)



    смотри какая разница между доходом с смс и доходом с подписок..
    я давно забил на смс и даже не смотрю на их количество.

  8. #3978
    Banned джон is on a distinguished road
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    84
    как то подписочек мало сегодня....

  9. #3979
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    я на смс вообще внимания не обращаю. так как там копейки по сравнению с пдп)

    смотри какая разница между доходом с смс и доходом с подписок..
    я давно забил на смс и даже не смотрю на их количество.
    Может, потому и разница такая, что льешь на подписки, а не на СМС...))
    У меня с подписками как-то хуже, т.к. после первого же ребила подавляющее большинство отписывается (у меня не очень большой объем трафика, есть возможность проследить).


    Кстати, у меня сегодня бешеными темпами резко появляются в статистике (там где отражено общее кол-во подписок). Может, это вернули те, которые резко "забрали"? ))
    Последний раз редактировалось Nissana; 05.01.2012 в 19:45.

  10. #3980
    Banned Avengers is on a distinguished road
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    192
    Подписок маловато сегодня на РМ

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения