Закрытая тема
Страница 211 из 444 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 4437

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #2101
    Хоть бы примерно сказали когда все устаканится.. и все ребилы придут

  2. #2102
    ИМХО.
    не знают они сами видать когда проблемы решат свои. Я так понимаю, что изза кучи нововведений по подпискам все изменения в биллинге проводились на отъе****. В итоге все рухнуло. Попробовали поставить - не вышло. Еще раз попробвоали - не вышло. Вот так промучались недели полторы и теперь может возьмутся за дело и разрулят проблему на корню, чтобы подобных трабл больше не было.

  3. #2103
    По билайнам ребилы нормально идут. а вот МТС вообще практически нет...
    Ник в топе: webmaster

  4. #2104
    Еле еле ребилы идут.
    РМ псевдо без изменений - стабильно
    ICQ 563326

  5. #2105
    У рм меньше отчисления?Какие специфические отличия?.

  6. #2106
    Цитата Сообщение от hochyfx35 Посмотреть сообщение
    У рм меньше отчисления?Какие специфические отличия?.
    По некоторым операторам выше у А1, по некоторым у РМ.

  7. #2107
    Цитата Сообщение от ddmidovv Посмотреть сообщение
    А у меня псевдо на А1 уже неделю нормально не идёт.
    По все проблемам с псевдо я отписывался в этой ветке, ровно как и про их решение.

    Цитата Сообщение от FreeMan Посмотреть сообщение
    Тоже ребилов нет, но конверт в норме.(а1)
    Анализировали оператора, по которому нет ребилов ?

    Цитата Сообщение от iVanoff Посмотреть сообщение
    А1 вы писали что по мимо ребилов есть задержки с событиями!! Что есть события? Возможно подписки появятся или смс проставятся? Или еще что-то??
    События это вся информация, которая идет на обработчик партнера(ребилы, псевдо, Смс, подписки, отписки и т.д). Сегодня сверили все данные с 1го числа.


    Цитата Сообщение от CeKaC Посмотреть сообщение
    :dв курсе, но просто у такой мощной компании такие траблы.
    Проблемы практически решены.

    Цитата Сообщение от bestru Посмотреть сообщение
    Тут ведь какая проблема - не проходят старые ребиллы, но каждый день добавляются новые. То есть очередь становится длиннее и количество отданных ребиллов с каждыми сутками должно расти. А оно стабильно. Возможно, у А1 просто нет столько мощности справляться с таким количеством ребиллов из чего следует, не дай бог, что все неотребиленные подписки просто не будут ребиллится несколько дней дабы справиться с потоком. В общем пичалька... Помню на РМ вообще ребиллы выключали на несколько дней, зато потом все в кучу отдавали. Странно что А1 не может ничего решить.
    На тот момент была совершенно другая ситуация. Тут нужно понимать, что ужесточились правила от ОСС МТС, который лимитровал списание средств у своих абонентов. К примеру по билайну, сегодня ребилов было больше, чем 30.08.

    Цитата Сообщение от nikoola Посмотреть сообщение
    Хоть бы примерно сказали когда все устаканится.. и все ребилы придут
    Как и просили, по факту сообщу.

    Цитата Сообщение от xtezy Посмотреть сообщение
    ИМХО.
    не знают они сами видать когда проблемы решат свои. Я так понимаю, что изза кучи нововведений по подпискам все изменения в биллинге проводились на отъе****. В итоге все рухнуло. Попробовали поставить - не вышло. Еще раз попробвоали - не вышло. Вот так промучались недели полторы и теперь может возьмутся за дело и разрулят проблему на корню, чтобы подобных трабл больше не было.
    Цитата Сообщение от iVanoff Посмотреть сообщение
    По билайнам ребилы нормально идут. а вот МТС вообще практически нет...
    Причина в ограничениях по списанию средств у оператора МТС. Работа нашей системы нацелена на списание не более 600р за месяц у абонента МТС, что соответствует правилам компании МТС. В связи с этим число ребилов по данному оператору значительно уменьшилось, что логично, т.к период между списаниями увеличился в ~3 раза. С нашей стороны система понижения стоимости работает стабильно, попытки списания средств идут по графику. При полной стабилизации системы мы дополнительно Вас информируем.

  8. #2108
    Цитата Сообщение от a1agregator Посмотреть сообщение
    Как и просили, по факту сообщу.
    По факту мы и сами увидим, нам бы прогнозик, ато как-то стремно уже третий день вместо 30-45к рублей, еле-еле 7-9 набегает.

    Цитата Сообщение от a1agregator Посмотреть сообщение
    В связи с этим число ребилов по данному оператору значительно уменьшилось, что логично
    Так я не понял, ребилы МТСа за последние три дня еще будут добавлены в стату или имеем то что имеем? Я прошу простить, просто нервы сдают уже.
    Последний раз редактировалось NRG; 06.09.2011 в 23:20.

  9. #2109
    Цитата Сообщение от NRG Посмотреть сообщение
    По факту мы и сами увидим, нам бы прогнозик, ато как-то стремно уже третий день вместо 30-45к рублей, еле-еле 7-9 набегает.



    Так я не понял, ребилы за последние три дня еще будут добавлены в стату или имеем то что имеем? Я прошу простить, просто нервы сдают уже.
    1. До конца рабочей недели надеемся улучшить стабильность работы системы.
    2. Дело в том, что период между циклами попыток списания средств за услугу с абонента был увеличен примерно в 3 раз. Соответственно ребилы идут теперь реже. Но наша система нацелена списать возможные 600р с абонента за услугу в течение 30 дней с момента активации подписки. Следовательно ребилы ожидать стоит, т.к период списания увеличился.

  10. #2110
    Так я не понял,ребилы за последние три дня еще будут добавлены в стату или имеем то что имеем? Я прошу простить,просто нервы сдают уже.
    Тоже не понял.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения