Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Продам тему адекватной цене через код протекции.

  1. #1
    Banned tiraniche is on a distinguished road
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    3

    Arrow Продам тему адекватной цене через код протекции.

    Приглашаю опытных адвертов которые имеют качественный трафик, тему говорю почти бесплатно,ратио Вас порадует, адекватная форма продажи по коду протекции!

    Подробнее стучите в аську: 555224395

  2. #2
    Banned Xrenok is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1
    Продавец добросовестный, работает с протекцией. Вначале все объяснил мне, как что делать, настроили все для конверта. Код протекции скинул после того, как все объяснил и настроил он. Интересная тема, прибыль уже есть небольшая даже ))

  3. #3
    Скрины в личку, вашего радостного конверта, с комментариями (что за трафик и какая тематика)
    maxstudio.biz | icq 7127129 Тизеры и Прокладки! Быстро, уникально, качественно!

  4. #4
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    мда..у обоих по 1 сообщению на форуме. наталкивает на дурные мысли...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    мда..у обоих по 1 сообщению на форуме. наталкивает на дурные мысли...
    Тут такие "рекомендации" в каждом втором топике о продаже супер-пупер тем )))

  6. #6
    Banned tiraniche is on a distinguished road
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    3
    Ну не знаю что и где там отписано, мне это не интересно, я адекватно излаживаю свои темы и не требую оплат вперед!Все делается с кодом протекции и никто еще не отказался!

  7. #7
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Ну не знаю что и где там отписано, мне это не интересно, я адекватно излаживаю свои темы и не требую оплат вперед!Все делается с кодом протекции и никто еще не отказался!
    с протекцией - это типа как через прокладку, что б конверт лохов лучше был. уже таких тем куча было и все они ...

  8. #8
    Banned tiraniche is on a distinguished road
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    3
    Вы сначалобы постучали разузнали, а потом бы писали, а то как троли себя ведете, если вам это не интересно то не нужно пачкать тему!

  9. #9
    Цитата Сообщение от tiraniche Посмотреть сообщение
    ну не знаю что и где там отписано, мне это не интересно, я адекватно излаживаю свои темы и не требую оплат вперед!все делается с кодом протекции и никто еще не отказался!
    иди в туалет адекватно излаживай!

    чтоб не пачкать тему.
    :d

  10. #10
    Цитата Сообщение от tiraniche Посмотреть сообщение
    Ну не знаю что и где там отписано, мне это не интересно, я адекватно излаживаю свои темы и не требую оплат вперед!Все делается с кодом протекции и никто еще не отказался!
    и видимо никто не согласился) скринов так и не предоставлено, очередной тупой развод
    maxstudio.biz | icq 7127129 Тизеры и Прокладки! Быстро, уникально, качественно!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения