Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Потеря сообщений за 10 апреля

  1. #1

    Потеря сообщений за 10 апреля

    Сегодня ночью бывший супер-модератор зачем-то удалил все топики во всех разделах нашего форума. Нам удалось восстановить форум, но сообщения и темы, созданные в течение 10 апреля 2012, были потеряны. Этот супер-модератор был забанен. Приносим извинения за неудобтсва!

  2. #2
    Это тот который написал, что якобы взломщик действует на форуме?

  3. #3
    Детский сад)

  4. #4
    Senior Member bren is on a distinguished road Аватар для bren
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    saratoga
    Сообщений
    267
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью бывший супер-модератор зачем-то удалил все топики во всех разделах нашего форума. Нам удалось восстановить форум, но сообщения и темы, созданные в течение 10 апреля 2012, были потеряны. Этот супер-модератор был забанен. Приносим извинения за неудобтсва!
    Вас не поймешь, в аську написали что болта сломали, а тут что это он все сделал!

  5. #5
    Цитата Сообщение от bren Посмотреть сообщение
    Вас не поймешь, в аську написали что болта сломали, а тут что это он все сделал!
    Мы не знаем, сам он это сделал, или его аккаунт сломали, или он его продал, но тот факт, что это он удалил все сообщения на форуме, остается фактом.

  6. #6
    Цитата Сообщение от hardsun Посмотреть сообщение
    Это тот который написал, что якобы взломщик действует на форуме?
    Да, после удаления было создано несколько топиков про взломы акков манисиста и про другие всякие проблемы, которые были явным заказным постингом и клеветой. Мы считаем, что это имеет связь с утренним ДДОСом.

  7. #7
    Я так понимаю, залили бекап форума от 9 апреля? У меня с утра 2 новых личных сообщения было, получается они пропали?
    пс. Кто мне писал уведомление, просьба повторить

  8. #8
    Цитата Сообщение от hardsun Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, залили бекап форума от 9 апреля? У меня с утра 2 новых личных сообщения было, получается они пропали?
    пс. Кто мне писал уведомление, просьба повторить
    Да, пришлось делать бекап. Не сохранилось ничего за 10 апреля. Личные сообщения можно прочитать только если у Вас настроено оповещение на емайл.

  9. #9
    Member bbss is on a distinguished road Аватар для bbss
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    45
    Че только конкуренты не делают.. Страшно жить становится

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения