+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ПРОДАЮ ПОДПИСКИ ПО 80 85Р! ОТ 100ЧТ! МТС 55%

  1. #1

    ПРОДАЮ ПОДПИСКИ ПО 80 85Р! ОТ 100ЧТ! МТС 55%

    3 ООС тематика развлечение (также приват темы)
    icq 533382 там все подробности
    Продаются: подписки; стабильно: каждый день; кол-во: от 200 в день, можно меньше; цена: ниже рыночной, зависит от объема; icq: 5-333-82.

  2. #2


    Такой акк есть на лимоне, кто что предложит? пдп более 200, пока такая ситуация с пдп результаты такие

  3. #3
    5тыс рублей дам

  4. #4
    дай прохожим на улице, на скрине видно 2к за 11 дней, за месяц 6к, за два 12, эт и есть минимум. Ну зачем если в голове ересть показзывать ее всем???
    Продаются: подписки; стабильно: каждый день; кол-во: от 200 в день, можно меньше; цена: ниже рыночной, зависит от объема; icq: 5-333-82.

  5. #5
    Цитата Сообщение от BSS_Tabur Посмотреть сообщение
    дай прохожим на улице, на скрине видно 2к за 11 дней, за месяц 6к, за два 12, эт и есть минимум. Ну зачем если в голове ересть показзывать ее всем???
    Я даже 5к не дал бы!
    Работал как то там, был стабилен доход.. с час в три разы меньше стало дохода и админы не могут толком пояснить что случилось.

    Вот и цени

  6. #6
    Цитата Сообщение от BSS_Tabur Посмотреть сообщение
    дай прохожим на улице, на скрине видно 2к за 11 дней, за месяц 6к, за два 12, эт и есть минимум. Ну зачем если в голове ересть показзывать ее всем???
    фи, да пожалуйста. не очень-то и хотелось. зная ситуацию в лимонкеше большую сумму предложить не могу. как говорится, мое дело предложить.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения