+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Самый большой минус в который вы уходили?

  1. #1
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774

    Самый большой минус в который вы уходили?

    Интересно знать, у кого сколько ?

  2. #2
    4000$. Но если честно главное что бы плюс был всегда больше, в бизнесе побеждает тот, кто попробует большего всего рисков, и найдет прибыльные ниши что бы вернуть все что потерял, с процентами. Это мое имхо и мой опыт.

    Пример: Певец никогда не знает понравиться ли людям его песня и станет ли она хитом, он просто работает в поте лица, и старается выдавить из себя как можно больше качественных песен. Один хит покрывает все его расходы с процентами...
    Последний раз редактировалось eriko; 23.04.2012 в 23:24.

  3. #3
    +1 за пост выше. Поначалу я слил помойму 10 или 12к рублей, а потом только более менее стало получатся.
    Кайфы кайфовые

  4. #4
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    4000$. Но если честно главное что бы плюс был всегда больше, в бизнесе побеждает тот, кто попробует большего всего рисков, и найдет прибыльные ниши что бы вернуть все что потерял, с процентами. Это мое имхо и мой опыт.

    Пример: Певец никогда не знает понравиться ли людям его песня и станет ли она хитом, он просто работает в поте лица, и старается выдавить из себя как можно больше качественных песен. Один хит покрывает все его расходы с процентами...
    +1

    Согласен, как говорит мой знакомый "Не попробуешь! Не узнаешь!"

  5. #5
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Слил однажды 60к руб за несколько часов "в трубу"
    Невозможно было трафик остановить и ссылку поменять...
    Выходные-зло))
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  6. #6
    прирблизительно 17к но знаю что если пойдешь дальше , то все получится.
    Так как после даже 17к назад дороги нет, нужно идти только вперед.
    И поверьте,это работает когда ты бьешь в одну точку не перестовая ,то чегото добьешся.
    Кто со мной согласен?

  7. #7
    Кто со мной согласен?
    Было бы желание, а способ найдется)) любимая поговорка.. А по теме -500$ купил блек который так и не помог)) не покупайте люди всякую херню ибо самому нужно все делать тогда и в минус будет сложно уйти)
    Ник в топе: webmaster

  8. #8
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    4000$. Но если честно главное что бы плюс был всегда больше, в бизнесе побеждает тот, кто попробует большего всего рисков, и найдет прибыльные ниши что бы вернуть все что потерял, с процентами. Это мое имхо и мой опыт.

    Пример: Певец никогда не знает понравиться ли людям его песня и станет ли она хитом, он просто работает в поте лица, и старается выдавить из себя как можно больше качественных песен. Один хит покрывает все его расходы с процентами...
    Верно и еще он делает это для цели сделать мир лучше ( или вообще что то хорошое)

  9. #9

    Talking

    Цитата Сообщение от vtop1.ru Посмотреть сообщение
    он делает это для цели сделать мир лучше ( или вообще что то хорошое)
    да, об этом каждый арбитражник в первую очередь думает..:d чтобы все похудели, увеличили грудь и писюны, чтобы прочитали гороскоп и пошли еб@шиться в мортал комбат))
    Последний раз редактировалось nikoola; 14.10.2012 в 23:17.

  10. #10
    Цитата Сообщение от nikoola Посмотреть сообщение
    да, об этом каждый арбитражник в первую очередь думает..:d чтобы все похудели, увеличили грудь и писюны, чтобы прочитали гороскоп и пошли еб@шиться в мортал комбат))
    + еще узнали кем они были в прошлой жизни и нашли всех родичей в базе фсб

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения