+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Black листы teasernet.com, marketgid.com и adlabs.ru

  1. #1

    Black листы teasernet.com, marketgid.com и adlabs.ru

    Уважаемые партнеры!

    Рады сообщить отличную новость: добавлен очень полезный функционал для адвертов, которые покупают трафик в популярных тизерных сетях teasernet.com, marketgid.com и adlabs.ru:

    - в нашей сводной статистике в разделе "по Ключ.словам/ID площадки" теперь отображаются реальные ID площадок, источников трафика.

    Благодаря этой статистике, все желающие могут отсеивать плохие площадки, создавать блек листы, таким образом улучшая профит и повышая свой доход.

  2. #2
    А для Я.директа такое сделать нельзя? Чтобы отображались реальные ключевые слова по которым переходят люди. Можно было бы более плодотворно работать с минус словами..

  3. #3
    MoneySyst для маркетгида лучше что б площадки отображались так как это как они говорят делает ГА но там очень не удобно и нужна прокладка для этого.
    А так функция очень хорошая, особенно для новичков!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    MoneySyst для маркетгида лучше что б площадки отображались так как это как они говорят делает ГА но там очень не удобно и нужна прокладка для этого.
    А так функция очень хорошая, особенно для новичков!
    В данный момент невозможно посмотреть домен в маркетгиде. Я не вижу никакой разницы между доменами и айди площадок, по айди точно также можно составить блэклист.

  5. #5
    Цитата Сообщение от nikoola Посмотреть сообщение
    а для я.директа такое сделать нельзя? чтобы отображались реальные ключевые слова по которым переходят люди. можно было бы более плодотворно работать с минус словами..
    для директа у нас уже давно это реализовано. смотрите ту же статистику - "по ключ.словам/id площадки".

  6. #6
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    для директа у нас уже давно это реализовано. смотрите ту же статистику - "по ключ.словам/id площадки".
    Да правильно.
    Это работает только если лить напрямую на ваши домены или паркованные. При редиректе со своего домена все теряется. Я не программист, но может я не тот редирект использую...

  7. #7
    Цитата Сообщение от nikoola Посмотреть сообщение
    Да правильно.
    Это работает только если лить напрямую на ваши домены или паркованные. При редиректе со своего домена все теряется. Я не программист, но может я не тот редирект использую...
    При редиректе нужно использовать аналитикс. Мы не можем отслеживать поисковые запросы, если Вы через прокладку льете. Меняйте редирект на парковку и лейте напрямую.

  8. #8
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Меняйте редирект на парковку и лейте напрямую.
    Если бы)) модерация там не та))) аналитикс показывает просто ключи по которым были переходы, а у вас можно было бы увидеть ключи по которым подписываются.. вот я о чем. Ладно, невозможно дак невозможно

  9. #9
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от nikoola Посмотреть сообщение
    Если бы)) модерация там не та))) аналитикс показывает просто ключи по которым были переходы, а у вас можно было бы увидеть ключи по которым подписываются.. вот я о чем. Ладно, невозможно дак невозможно
    А какой редирект, автоматический? Если редиректить через хтассесс, то ключи не теряются, с контекста как раз.
    O.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    А какой редирект, автоматический? Если редиректить через хтассесс, то ключи не теряются, с контекста как раз.
    Ответил в личку.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения