+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Интересное предложение

  1. #1

    Exclamation Интересное предложение

    Привет всем! Есть интересное предложение для вас.
    Не так давно открылся новый завод , по производству ГазоБетона. Бизнес очень прибыльный, в Казахстане, где наш завод он не развит, конкурентов нет. Окупиться быстро. Все зарегистрировано официально, документы есть.
    Ищем партнеров и акционеров.
    Последний раз редактировалось Crusis; 13.05.2012 в 18:27.

  2. #2
    Так чего надо: лить на газо бетон?

  3. #3
    Не ) Нужны партнеры для покупки нового Дорогостоящего оборудования (80 000 у.е) Нужно внести (10.000 у.е) Остальные вопросы в Лс
    Последний раз редактировалось Crusis; 12.05.2012 в 22:32.

  4. #4
    Выхлоп с этой темы хороший, окупиться за пару месяцев

  5. #5
    Member Strannik is on a distinguished road Аватар для Strannik
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Arpanet
    Сообщений
    54
    Предложение интересное, но для инвестиций надо больше информации, анализ, развёрнутый бизнес план.
    Нужно понятие темы на стороне инвестора, и понимание всех рисков. Я так думаю, здесь врядле кто готов вслепую вложиться.
    С Благодарностью по востребованию...

  6. #6
    я так понял тс клиенты нужны...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    я так понял тс клиенты нужны...
    Кажется инвестора он ищет.

    Цитата Сообщение от Crusis Посмотреть сообщение
    Не ) Нужны партнеры для покупки нового Дорогостоящего оборудования (80 000 у.е) Нужно внести (10.000 у.е) Остальные вопросы в Лс

  8. #8
    Верно, нужны инвесторы. Пишите в Лс, договоримся )

  9. #9
    Хм, если все так шоколадно, почему в банк не идете? Банк под хороший бизнес-план может отличные условия предложить. Тем более сумма не большая. Либо под федеральную программу попасть - в комитеты по делам развития предпринимательства, администрации города обратитесь - условия более приемлемые будут, да и помощь смогут оказать.

  10. #10
    Цитата Сообщение от PolarBear Посмотреть сообщение
    Хм, если все так шоколадно, почему в банк не идете? Банк под хороший бизнес-план может отличные условия предложить. Тем более сумма не большая. Либо под федеральную программу попасть - в комитеты по делам развития предпринимательства, администрации города обратитесь - условия более приемлемые будут, да и помощь смогут оказать.
    Идея хорошая, обращался в банк, узнавал, вроде бы все устроило, но есть одно НО. С кредитом за границу не как не выехать. Вот в чем загвоздка.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения