+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Депозиты от А1

  1. #11
    Да ладно вам, и так понятно что там было.
    Главное не что было, а что сейчас ... ,а сейчас нормально, надеюсь, так и будет.

    a1agregator опишите свою услугу депозита по подробней как в банке.
    А то мало чего понятно.
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 16.03.2011 в 20:01.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, и так понятно что там было.
    Главное не что было, а что сейчас ... ,а сейчас нормально, надеюсь, так и будет.
    Спасибо за оценку нашей работы на данный момент. Но все же не советую верить всему, что пишут на форумах, куда нагляднее говорят за себя факты.

    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    a1agregator опишите свою услугу депозита по подробней как в банке.
    А то мало чего понятно.
    На мой взгляд новость полностью описывает работу нашей услуги. Задайте, пожалуйста, более конкретный вопрос, что для Вас непонятно ? Буду рад помочь.

  3. #13
    Например Не понятно в какой валюте депозит? на какой срок? Какие Условия сделки? Можно ли забрать деньги досрочно.
    Чем больше опишите тем более охотно к вам пойдут. Например на сайте из новости не понятно как переводить деньги, куда, и т.д. Это и нужно описать

  4. #14
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Про срок писали там
    Теперь свои свободные средства партнеры могут перевести со счетов A1Pay на депозиты на срок один или два месяца со ставкой 10% и 12% годовых соответственно. Данное предложение значительно превосходит текущие ставки по депозитам на рынке.

  5. #15
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    a1agregator, условия действительно непонятны для тех, кто не работает с вами, пока

    Например я на первой странице задал вопросы:
    А пополнение а1pay без процентов? И вывод соотв.?
    + Для этого, как я понял, нужно завести акк у вас?

  6. #16
    например не понятно в какой валюте депозит?
    В рублях.

    на какой срок?
    Любой.

    можно ли забрать деньги досрочно.
    Да, вывести деньги можно в любой момент.

    какие условия сделки?
    Проценты начисляются исходя из расчета суммы размещенной на депозите за каждый день. процентные ставки 10 и 12 %, начисление процентов происходит один раз в месяц по 10% вкладу и один раз в два месяца по 12% вкладу.

    например на сайте из новости не понятно как переводить деньги, куда, и т.д.
    для этого, как я понял, нужно завести акк у вас?

    Средства на депозит можно перевести с основного счета партнера. Для этого вам необходимо зарегистрироваться в нашей системе и получить формальный аттестат. На сколько я вижу, многие адверты мс имеют аккаунты в нашей системе. Далее вам необходимо пополнить лицевой счет, это можно сделать с помощью наиболее распространенных платежных систем, к примеру wm.

    а пополнение а1pay без процентов? и вывод соотв.?

    Если вы хотите перевести средства на свой аккаунт, то будет взиматься лишь процент за перевод платежной системы. Вывод средств с аккаунта бесплатен.



    В случае возникновения вопросов, Вы можете обратиться к Нашей технической поддержке, либо задать вопрос мне лично. Буду рад Вам помочь.
    Последний раз редактировалось a1agregator; 17.03.2011 в 10:46.

  7. #17
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Плохо, что в рублях, на конвертациях wmz => wmr => wmz будут неслабые потери.

    А все остальное понятно, спасибо за ответы.

  8. #18
    Спасибо за ответ , теперь понятно

  9. #19

  10. #20
    Цитата Сообщение от a1agregator Посмотреть сообщение
    Верно. Все партнеры, которые подали заявки на возврат долга, получили свои выплаты. Мы исполнили данные обязательства перед партнерами.
    подтверждаю. Мы тоже работали с "Русским биллингом" и а1а выплатили нам долг "Русского биллинга". Насколько я помню, долги выплатили всем, никто не жаловался.

    Vtop1.ru, Юр, ты бы сначала изучил вопрос, а потом бы утверждал. Клеветать на людей плохо...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения