+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Депозиты от А1

  1. #21
    Цитата Сообщение от vtop1.ru Посмотреть сообщение
    тогда весть рунет только о а1 и говорил ...

    не надо верить всему, что пишут в интернете. я могу показать тебе форум, где пишут, что манисист пати не существует и манисист пати-2 не было тоже, а все отзывы мы насочиняли сами. Если верить этому, то получается, что тебя тоже не существует, так как не существует партнеров, которые были в тае. :d

  2. #22
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    не надо верить всему, что пишут в интернете. я могу показать тебе форум, где пишут, что манисист пати не существует и манисист пати-2 не было тоже, а все отзывы мы насочиняли сами. Если верить этому, то получается, что тебя тоже не существует, так как не существует партнеров, которые были в тае. :d
    Я считаю если прислушиваться к кому-то, то только к тем, кто в этом участвовал, а никак ни к тем, что кто-то где-то как-то слышал краем уха, что у кого-то что-то случилось )
    moneysyst.biz - лучшая пп в рунете!

  3. #23
    Цитата Сообщение от pori Посмотреть сообщение

    найдите банк, где дадут больше
    http://uslugi.yandex.ru/banki/deposi...nks=&advanced=
    Пожалуйста, до 11%. И это в банках, к которым доверие больше, чем к кому-либо в онлайне. Тем более, что государство гарантирует возвращение депозита до 700 тысяч рублей. Так что, товарищи, повышайте проценты
    Возможно тоже буду принимать депозиты, только надо проверить кое-что

  4. #24
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от BeTmenT Посмотреть сообщение
    http://uslugi.yandex.ru/banki/deposi...nks=&advanced=
    Пожалуйста, до 11%. И это в банках, к которым доверие больше, чем к кому-либо в онлайне. Тем более, что государство гарантирует возвращение депозита до 700 тысяч рублей. Так что, товарищи, повышайте проценты
    Возможно тоже буду принимать депозиты, только надо проверить кое-что
    мда... к ЗАО АКБ "Бенифит-банк" и ООО КБ "Огни Москвы" доверия куда уж больше, чем к А1... Нормальные банки сейчас такой процент не дадут. Разве что банки путина или медведева. У них всегда все будет заебись.

    BeTmenT, налоговую же уже давно расформировали. Или Вы от МВД тусуете на форуме?

  5. #25
    Цитата Сообщение от pori Посмотреть сообщение
    мда... к ЗАО АКБ "Бенифит-банк" и ООО КБ "Огни Москвы" доверия куда уж больше, чем к А1... Нормальные банки сейчас такой процент не дадут. Разве что банки путина или медведева. У них всегда все будет заебись.
    Лицензия на привлечение депозитов физических лиц выдается кредитным организациям через 2 года после создания и проверки Центральным Банком. Сразу получить такую лицензию могут только те банки, Уставный капитал которых составляет 3 600 000 000 рублей, что явно дает большие гарантии, нежели А1, при всем моем уважении...
    К тому же не стоит забывать о государственном страховании вкладов физ лиц (суммой до 700000, вместе с процентами).
    BeTmenT, налоговую же уже давно расформировали. Или Вы от МВД тусуете на форуме?
    На налоговую мне вообще до фонаря, к органам отношения не имею

  6. #26
    1. Связной-Банк
    2. Мой местный относительно небольшой региональный банк.

    У первого 10%, у второго 9% годовых тупо на остаток на карте. Сколько хочешь пополняй, сколько хочешь снимай, хоть до нуля. Капитализация ежемесячно.
    Последний раз редактировалось SkyDreamer; 11.05.2011 в 00:10.

  7. #27
    12% - как-то мало, учитывая что вклад не защищен юридический. Почти любой банковский вклад застрахован на 700 тысяч рублей.

    Если хочется хорошего дохода на уровне 20-40% годовых можно покупать доли в бюджетных аппаратах вебмани на shareholder.ru. Но риски там есть, и они существенные, особенно если покупать доли в новых автоматах.

  8. #28
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от el tiburon Посмотреть сообщение
    Если хочется хорошего дохода на уровне 20-40% годовых можно покупать доли в бюджетных аппаратах вебмани на shareholder.ru. Но риски там есть, и они существенные, особенно если покупать доли в новых автоматах.
    подтверждаю, риски есть


  9. #29
    Member bigben121 is on a distinguished road Аватар для bigben121
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Торгуйте акциями и фьючерсами и будет вам счастье) Если не хотите сами торговать покупайте ПИФы. В 2009 +700% у меня было, в 2010 63%, в 2011 пока 32%, что будет дальше посмотрим.

  10. #30
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от bigben121 Посмотреть сообщение
    Торгуйте акциями и фьючерсами и будет вам счастье) Если не хотите сами торговать покупайте ПИФы. В 2009 +700% у меня было, в 2010 63%, в 2011 пока 32%, что будет дальше посмотрим.
    в 2009 был кризис. И тогда можно было либо круто попасть либо круто навариться. Ты попал в число счастливчиков. Я вышел при начале снижения, и, в итоге, остался почти в нуле за полгода.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения