+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Депозиты от А1

  1. #1

    Депозиты от А1

    2 недели назад на сайте А1 появилась новость:

    Депозиты от A1Pay: до 12% годовых

    A1Pay представляет линейку депозитов, которые помогут легко приумножить Ваши средства. Теперь свои свободные средства партнеры могут перевести со счетов A1Pay на депозиты на срок один или два месяца со ставкой 10% и 12% годовых соответственно. Данное предложение значительно превосходит текущие ставки по депозитам на рынке.
    Напоминаем, что в системе также же доступно пополнение счетов A1Pay. Таким образом, Вы можете перевести средства из любой платежной системы и выгодно разместить их на нашем депозите.
    Думаю, данное решение может быть полезным для многих веб-мастеров, которые не знают куда вывести средства с вебмани. Если А1 предложили бы выводить дениги с депозита в нал, было бы вообще замечательно...

  2. #2
    кто не знает куда вывести деньги с вм пишите мне. с радостью приму

  3. #3
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    А пополнение а1pay без процентов? И вывод соотв.?

  4. #4
    Инфляция за первые 2 месяца этого года в России - 3.2%, так что невыгодно вкладывать под 12% годовых.

  5. #5
    а потом А1 с деньгами пропадет как было очень давно...
    Ну это так в тему

  6. #6
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    а потом А1 с деньгами пропадет как было очень давно...
    Ну это так в тему
    это когда же а1 с деньгами пропадали? Работаем с ними практически с момента их создания, никаких пропаж не было...

  7. #7
    MoneySyst Раньше А1 не билинг а как посредник между оператором и билингом ( агрегатор или как оно там называеться) , много веб мастеров кинул ( ну это грубо сказано , просто деньги не выплатили все). ( но это было давно и как там обошлось я уже не вкурсе) Я не хочу что то плохого про а1 говорить, но раньше у а1 была плохая репутация ( пол рунета вкурсе) сейчас вроде уже работают нормально.
    Но всё таки процент в 10% годовых это очень очень мало....

  8. #8
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    MoneySyst Раньше А1 не билинг а как посредник между оператором и билингом ( агрегатор или как оно там называеться) , много веб мастеров кинул ( ну это грубо сказано , просто деньги не выплатили все). ( но это было давно и как там обошлось я уже не вкурсе) Я не хочу что то плохого про а1 говорить, но раньше у а1 была плохая репутация ( пол рунета вкурсе) сейчас вроде уже работают нормально.
    Но всё таки процент в 10% годовых это очень очень мало....
    Вы все переврали... Так обычно рождаются слухи... По сути, это были разборки больших дядек, а точнее их компаний. На сколько я знаю, долги раздали всем. Как гарантом платежей был А1 (во времена русского биллинга), так и остался

    Но всё таки процент в 10% годовых это очень очень мало....
    найдите банк, где дадут больше

  9. #9
    Цитата Сообщение от pori Посмотреть сообщение
    Вы все переврали... Так обычно рождаются слухи... По сути, это были разборки больших дядек, а точнее их компаний. На сколько я знаю, долги раздали всем. Как гарантом платежей был А1 (во времена русского биллинга), так и остался
    Тогда весть рунет только о а1 и говорил ...

    Цитата Сообщение от pori Посмотреть сообщение
    найдите банк, где дадут больше
    Тут зависит о какой валюте идет речь...

  10. #10
    Цитата Сообщение от pori Посмотреть сообщение
    Вы все переврали... Так обычно рождаются слухи... По сути, это были разборки больших дядек, а точнее их компаний. На сколько я знаю, долги раздали всем. Как гарантом платежей был А1 (во времена русского биллинга), так и остался

    Верно. Все партнеры, которые подали заявки на возврат долга, получили свои выплаты. Мы исполнили данные обязательства перед партнерами.

    а потом А1 с деньгами пропадет
    Это как минимум глупо. Мы не первый год на рынке и не разу не подводили наших партнеров.

    Тогда весть рунет только о а1 и говорил ...
    Если вспомнить недавние события на форуме http://forum.searchengines.ru/, можно утверждать, что не стоит верить всему, что пишут. Я имею ввиду баталии клонов в ветке МС.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения