Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Тема по добыче траффика

  1. #21
    По-моему, когда льешь не на Россию, то вводы не отображаются, так как псевдо работает только для России, а работает обычная схема смс-оплаты. А столбец "Ввводы (псевдо)" только на Россию... Вот вам и стата такая. Вроде бы так...

  2. #22
    Banned Avengers is on a distinguished road
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    192
    Что вы сразу базар устраиваете, траф не рус это 1, идёт через прокладку, + не мало ещё в фрод ушло

  3. #23
    Вот зачем по ушам ездить? Все в стате отображается т.к. при входе на платник у чела просят ввести номер и только потом либо форма отправки смс, либо псевдо! http://floomby.com/content/KRMrDOqVy0 Так что пи**деж это все...(IMHO) А так.. удачи в продаже

  4. #24
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    Цитата Сообщение от Avengers Посмотреть сообщение
    Что вы сразу базар устраиваете, траф не рус это 1, идёт через прокладку, + не мало ещё в фрод ушло
    srazu i pisat' tak nado.. a to novii chelovek na forume vikladivaet skrin s neponyatnoi dlya bol'shinstva statoi! srazu misli o tom chto sam ts i pishet

  5. #25
    Banned Avengers is on a distinguished road
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    192
    Честно мне всеравно на ваше мнение, я знаю свою работу и те кто купили курс почему-то не жалуются, все кто захотели вышли в директ, тема живая и если не знаете прошу не писать ваши догадки, не мешайте, здесь люди работают.

  6. #26
    Banned Avengers is on a distinguished road
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    192
    тема актуальна, также делаю под заказ одобренные аки на Яндекс Директ.
    Последний раз редактировалось Maxwel; 07.06.2012 в 15:23.

  7. #27
    знаю лично тс тема актуальная научит проходить модерацию расскажет фишки работы с ключами и правильное составление объявление у меня после обучения ctr 15 на яше держиться.

  8. #28
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    Цитата Сообщение от websalesys Посмотреть сообщение
    знаю лично тс тема актуальная научит проходить модерацию расскажет фишки работы с ключами и правильное составление объявление у меня после обучения ctr 15 на яше держиться.
    Да если б было оно так, не писал бы ты тут это... Так как конкуренты никому не нужны.

  9. #29
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    Да если б было оно так, не писал бы ты тут это... Так как конкуренты никому не нужны.
    почему ты думаешь что я боюсь конкуренции, не стоит судить по себе и вообще не стоит говорить свои догадки, держи пожалуйста их при себе если ты сомневаешься что я стр до 15 выжимаю могу скинуть тебе в личку

  10. #30
    Banned kruzzor is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    519
    Все это х...... канкуренты тут не кому не нужны

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения