Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Тема по добыче траффика

  1. #51
    Banned Avengers is on a distinguished road
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от BSS_Tabur Посмотреть сообщение
    ты продаешь доступ на форум который инактив и давно переехал, а тини я передам твой топ
    Для особо одорёных, я не продаю доступ на форум, а даю читать манулы которые нужны для работы и все. Я делаю одобрения яндекса, а не продаю доступ к форуму там где палят темы и тд

  2. #52
    Большое спасибо ТС! Очень доволен предоставленными материалами. Советы автора помогли научится проходить модерацию в ЯД даже такому новичку как я.
    П.С.: BSS_Tabur, тебе никто ничего здесь ничего доказывать не должен. Все, кто купили - довольны.

  3. #53
    Junior Member Norv is on a distinguished road
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    22
    Подтверждаю предыдущего человека! ТС научил проходит модерацию в директе, я прошел на 2 день, что считаю очень хорошим результатом,
    при чем раньше я пытался около недели в яд пробиться, а с помощью тс это сделать оказалось очень легко.

  4. #54
    Купил курс.Со второго раза приняли в яд.

  5. #55
    Кто продает рабочую схему - или имбицил и мудак или лгун.

  6. #56
    Banned Avengers is on a distinguished road
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    192
    Ваше мнение не интересует. Курс актуален продам еще в пару рук , клиентов много .... Пишем Ася 422772020 бл 97 уже ...

  7. #57
    Цитата Сообщение от yriy158 Посмотреть сообщение
    П.С.: BSS_Tabur, тебе никто ничего здесь ничего доказывать не должен. Все, кто купили - довольны.
    я с тебя че то требовал? ты че лезешь ?
    Продаются: подписки; стабильно: каждый день; кол-во: от 200 в день, можно меньше; цена: ниже рыночной, зависит от объема; icq: 5-333-82.

  8. #58
    Banned Avengers is on a distinguished road
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    192
    Продам курс ещё в 2 руки, и осталось парочку одобренных кампаний... также прийму на заказ на вашу тематику.... пишем ася 422772020

  9. #59
    купил тему у тс. в директе одобрился. будем работать

  10. #60
    Banned kruzzor is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    519
    Для интереса прикупил тему все путем человек одекватный! сделал все очень красиво

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения