+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Начальный капитал

  1. #1

    Начальный капитал

    Так как я недавно узнал и начал работать с moneysyst, возникло много вопросов. Один из них, это:
    1. Какой стартовый капитал у Вас был, когда вы начинали работать с МС?
    2. Какой должен быть капитал, что бы раскрутиться и начать хоть что-то зарабатывать?
    Я понимаю, что здесь конкуренция, никто ничего никому не расказывает, но все же, хотелось бы узнать, как вы начинали.
    Может кто-то что-то посоветует - буду рад. Дак как желание узнать, учиться и зарабатывать просто ОГРОМНОЕ.



    P.S.: ответы наподобие: ''чем больше капитал - тем лучше; 100500 милионов '' и т.д., просьба не писать. Я и так понимаю, что чем больше денег, тем легче и быстрее всё пойдет.

  2. #2
    1. много было но сразу вложил в учение 2 к. $
    2. 0
    Чем больше денег тем быстрее потратишь без знаний

  3. #3
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Начинал с 4,5 т.р. по антивирусам, у МС тоже был такой платник, но хуже, чем у Остапа, Коровки и некоторых других ПП (8коинс, кажется, уже точно названий не помню). Войдя во вкус занял у знакомого 50 т.р., вернул через месяц +10%, ему хорошо и мне оборот другой. Пошло, поехало дальше.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Online Посмотреть сообщение
    Начинал с 4,5 т.р. по антивирусам, у МС тоже был такой платник, но хуже, чем у Остапа, Коровки и некоторых других ПП (8коинс, кажется, уже точно названий не помню). Войдя во вкус занял у знакомого 50 т.р., вернул через месяц +10%, ему хорошо и мне оборот другой. Пошло, поехало дальше.
    Жадина, говядина.
    А я думал во времена остапа с 50 можно было 250 сделать

  5. #5
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от black_hat Посмотреть сообщение
    жадина, говядина.
    а я думал во времена остапа с 50 можно было 250 сделать
    я долг вернул +10% к сумме (взял 50, отдал 55), а не профит это, если не понятно из сообщения.
    P.s.
    почему жадина, вообще, не ясно. Или так, лишь бы языком потрепать?
    Последний раз редактировалось Online; 21.05.2012 в 09:55.

  6. #6
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Начальный капитал
    вообще, мое мнение, если не хотите попасть на бабки как и в любом бизе, прежде чем лезть в тему, нужно быть немного в курсах, что и как работает.

    как в пословице. не зная броду, не лезь в омут...

  7. #7
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Вообще, деньги сами приложатся, если есть мозги. Фенотропильчику можно закинуть (ноотроп), спать больше. Без мозгов деньги не спасут.

  8. #8
    совершенно согласен с тем, что прежде чем вкладывать, нужно много разузначь, начитаться. Так и делаю.

  9. #9
    Senior Member DiKey is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    224
    Смотря от куда трафик добывать.

    Если с тизерок, то зависит от опыта и знаний, если их нет, то лучше не лезть, а всю теорию хотя-бы прежде изучить.
    Если есть знания, как работать с тизерными сетями, то можно и с 5.000 р начинать.

    Можно и другими способами добывать трафик (доры например), то тут особого бюджета и не надо, на домен и хостинг какой-нить

  10. #10
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    Охх.. В конце 2009го.. Смс шпионы.. Тогда адвордс все принмал. В итоге с 1к рублей за месяц поднял 500к. Потом запретили шпионов и с арбитража ушел. Год назад вернулся.. В феврале 2011го. С 500р начал, в конце марта добрался до топа.. Так что с любой суммы можно начинать. Сейчас правда тяжело стало.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения