+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Начальный капитал

  1. #21
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    есть конечно. и не мало таких
    Интересно, со скольки они начинали...

  2. #22
    Цитата Сообщение от tex52 Посмотреть сообщение
    топ смотри по пдп
    Видел. Завораживающе...

  3. #23
    Начинал с 0 рублей.

  4. #24
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    На своем опыты расскажу... Лил с Мой Мир! Когда-то раньше (около 7 месяцев назад) лил трафик с Мой Мир, а именно с приложений. Покупал приложения по 800-1500 рублей, заменял их на платники и высылал инвайты, много инвайтов. То что вкладывал, это только в покупку приложений. Инвайтер достал на халяву, аккаунты так же. Есть файлообменники такие как slil.ru, rghost.ru и много других, там можно найти миллионы аккаунтов. За месяц я собрал около 700 000 аккаунтов, на них было около 8 млн друзей. По всем за день я высылал инвайты в приложение (были хитрости как делать чтобы прилу не блокировали), там работали еще люди, так же с ними была договоренность что я не трогаю их прилы, они не трогают мои (конкуренты как-бы), вот высылал я эти 8 млн инвайтов в приложение. Рекламировал тогда гороскопы, прошлую жизнь, тайна фамилии. В день было около 500 подписок, конверт в среднем 1к15. Были дни когда получалось по 700 подписок. Естественно, приложения блокировались, но сначало были приложения, которые выживали и месяц... Вот так, потратив 1-2тыс рублей можно было заработать миллион... На данный момент на Мой Мир остались только серьёзные приложения, по крайней мере мне не удается купить или достать там прилу. Если у кого-то и получается это сделать и он там высылает инвайты, я жалуюсь на эту прилу и ее блокируют. Конкуренты не к чему...

    Спасибо за внимание...


    icq: 1354746

  5. #25
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    В этом бизнесе можно хорошо заработать, имея в голове хорошие идеи откуда брать трафик... можно вкладывать в трафик 50000 рублей и получить с этого доход 1000 рублей (тойсть 51000), а можно вложить 500 рублей и получить 100тыс...

  6. #26
    Member Strannik is on a distinguished road Аватар для Strannik
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Arpanet
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    В этом бизнесе можно хорошо заработать, имея в голове хорошие идеи откуда брать трафик... можно вкладывать в трафик 50000 рублей и получить с этого доход 1000 рублей (тойсть 51000), а можно вложить 500 рублей и получить 100тыс...
    Но надо тодже помнить о рисках.
    К примеру вкладывать 50000 для получения 51000 я бы не кому не рекоммендовал так работать.
    Чем больше оборотка с малым приростом тем больше вариант быть опрокинутым на рисках.
    Что действительно рулит, как сказал vtop1 так это действительно знания. Для начала просто потрать своё время для изучения азов техники,
    изучение программирования (html\javascript\php), изучения рынка и разных решений.
    С Благодарностью по востребованию...

  7. #27
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    Но надо тодже помнить о рисках.
    К примеру вкладывать 50000 для получения 51000 я бы не кому не рекоммендовал так работать.
    Чем больше оборотка с малым приростом тем больше вариант быть опрокинутым на рисках.
    Что действительно рулит, как сказал vtop1 так это действительно знания. Для начала просто потрать своё время для изучения азов техники,
    изучение программирования (html\javascript\php), изучения рынка и разных решений.
    Ну на это тоже нужны деньги. Даже для малых экспериментов.

  8. #28
    Примерно 1,5 года назад начал с 1к рублей.. В тот момент на МС ввели подписки МТС с ребилом 115р. (это отчисления полный ребил был 300р) эх золотое время было вообще... Слил 1к на платник 'увеличения члена' все подписки МТС которые проребилились продал на бирже по 300р (раскупали их как пирожки) и того с одной пдп можно было быстро выжимать 415р. вот тогда не имея не каких знаний я поднял в первый день 8к рублей... и понял что арбитраж это круто)) щас конечно с такой суммы шансов подняться очень мало!
    Ник в топе: webmaster

  9. #29
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от iVanoff Посмотреть сообщение
    Примерно 1,5 года назад начал с 1к рублей.. В тот момент на МС ввели подписки МТС с ребилом 115р. (это отчисления полный ребил был 300р) эх золотое время было вообще... Слил 1к на платник 'увеличения члена' все подписки МТС которые проребилились продал на бирже по 300р (раскупали их как пирожки) и того с одной пдп можно было быстро выжимать 415р. вот тогда не имея не каких знаний я поднял в первый день 8к рублей... и понял что арбитраж это круто)) щас конечно с такой суммы шансов подняться очень мало!
    да, каму-то повезло больше чем тем, кто начал работать сейчас. Я например вообще про арбитраж узнал только этой весной, видемо такие партнерки были приватными.

  10. #30
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Цитата Сообщение от tex52 Посмотреть сообщение
    да, каму-то повезло больше чем тем, кто начал работать сейчас. Я например вообще про арбитраж узнал только этой весной, видемо такие партнерки были приватными.
    Общедоступными
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения