+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Начальный капитал

  1. #31
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от sanshteyn Посмотреть сообщение
    общедоступными
    возможно, но все-таки об этом не писали в общих темах заработка на просторах интернета. писали в основном о том как на форексе заработать, на кликах, веб-дизайне, программировании и своих сайтах, о чем пишут и сейчас. хотя об арбитраже я если честно узнал из журнала х, а темой интересовался достаточно давно, даже пробовал себя в флеш разработках, ниписал игру пытаясь ее продать на fgl, понял что тема очень прибыльная и стабильноя, но требует очень много внимания и усердия. в общем для себя сделал выводы в том, что зарабатывают в интернете только программисты, пока не наткнулся на статью в х и был в какой-то степени расстроен, что не знал еще и об арбитраже. время пиков упущено)) ну опять же, все зависит от фишки, возможно сейчас создается что-то новое, о чем еще мало кто знает, а через 3-5 лет выяснится, что на этом сейчас миллионы поднимают, а мы как всегда к закрытию подоспеем))) поживем увидим)

  2. #32
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    Цитата Сообщение от tex52 Посмотреть сообщение
    да, каму-то повезло больше чем тем, кто начал работать сейчас. Я например вообще про арбитраж узнал только этой весной, видемо такие партнерки были приватными.
    http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=423427 смотри на дату))

  3. #33
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    )) Вижу, вот именно в этот временной момент я поругался со своим работодателем по поводу очередного заработного месяца, так как тот не хотел мне платить за то время пока я вкалывал за него пока тот отдыхал в Финляндии)) Ушел в отпуск, а после устроился на менее оплачиваемую работу, но с более удовлетворительными условиями, где собственно и начал познавать себя и свой внутренний мир углубляясь в программирование разной хрени)) но собственно деньки не прошли даром.. Хотя если бы я знал в то время об арбитраже, моя нынешняя жизнь, наверное значительней отличалась бы от этой.
    А вот собственно и мой топик, как раз созданный в то время когда я углубился в изучение флеш что бы бабла заработать)) если интересно, но как я уже говорил, эти попытки были тшетны)) конечно, если постоянно писать игры, какая-то из них стрельнет по любому, но это нужно постоянно писать, нужно все время себя заставлять заниматься, болеть этим и тратить на это время)) В общем тема интересная, но сложная) Мозги конечно подкручивает капитально)

  4. #34
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    в общем что я хотел сказать, так это то, что правильно говорят, арбитраж наверное никогда не умрет, так как всегда будут существовать продавцы и покупатели. а с усилением электронных денег в интернете, он будет только усиливаться. это не то что раньше, что бы положить деньги на wm, надо было в банке очередь отстоять, заполнить кучу реквизитов и неделю прождать, пока они тебе на счет упадут. а сейчас, одним нажатием кнопки на мобильнике, можно оплатить все счета. а что будет в будущем?? электронный паспорт+единый денежный счет+медицинская карта+трудовая книжка на одной пластиковой карте. там услуг на карте будет немерено)))

    начальный капитал важен в том случае, когда вклад будет оправдан на все 100, все остальное риск..

  5. #35
    Таки хотелось бы услышать еще тех, кто не арбитражит, а покупками подписок и ребилами живет

  6. #36
    Member Strannik is on a distinguished road Аватар для Strannik
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Arpanet
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от iVanoff Посмотреть сообщение
    Примерно 1,5 года назад начал с 1к рублей.. В тот момент на МС ввели подписки МТС с ребилом 115р. (это отчисления полный ребил был 300р) эх золотое время было вообще... Слил 1к на платник 'увеличения члена' все подписки МТС которые проребилились продал на бирже по 300р (раскупали их как пирожки) и того с одной пдп можно было быстро выжимать 415р. вот тогда не имея не каких знаний я поднял в первый день 8к рублей... и понял что арбитраж это круто)) щас конечно с такой суммы шансов подняться очень мало!
    Да нет товарищ Иванов, темы с крутой окупаемостью будут всегда...
    Главное как можно больше тестов, чем больше отрицательных тем ближе к цели =)
    С Благодарностью по востребованию...

  7. #37
    Цитата Сообщение от LaciFaer Посмотреть сообщение
    Таки хотелось бы услышать еще тех, кто не арбитражит, а покупками подписок и ребилами живет
    Мне тоже такое интересно и как можно при этом заработать? Если не сложно то расскажите азы!

  8. #38
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Цитата Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    Да нет товарищ Иванов, темы с крутой окупаемостью будут всегда...
    Главное как можно больше тестов, чем больше отрицательных тем ближе к цели =)
    Поддерживаю

  9. #39
    раньше купил подписок МТС на бирже всего на1000рублей,прибыль вкладывал в новые покупки ,прибыль 200%была от начального капитала

  10. #40
    ДА, поделитесь как от подписок максимальный доход получить?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения