+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Нужна помощь новенькой

  1. #21
    Member bigben121 is on a distinguished road Аватар для bigben121
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Да, где скайп отписал вам в ПМ с утра еще....

  2. #22
    дааа,ребята,как вы оживилисьвесна-весна,гармоны пляшут...накинулись на неё бедную,что она уж и не рада,обратившись к нам:d
    p.s если там точно "она",а то может как в той сказке про зверева:"родила царица в ночь не то сына,не то дочь")))
    Блажен тот,кто ничего не ждет,ибо он не разочаруется...

  3. #23
    Цитата Сообщение от InkoGnito Посмотреть сообщение
    дааа,ребята,как вы оживилисьвесна-весна,гармоны пляшут...накинулись на неё бедную,что она уж и не рада,обратившись к нам:d
    p.s если там точно "она",а то может как в той сказке про зверева:"родила царица в ночь не то сына,не то дочь")))
    Я правильно тебя поняла? ты сомневаешься в том, что девушка может интересоваться такой темой?

  4. #24
    Цитата Сообщение от Nissana Посмотреть сообщение
    Я правильно тебя поняла? ты сомневаешься в том, что девушка может интересоваться такой темой?
    не он о том что может ты и не девушка, а (может) прикидываешся ...

  5. #25
    Речь, во-первых, не обо мне, а о топикстартере) А во-вторых, что именно натолкнуло на такую мысль?

  6. #26
    Цитата Сообщение от Nissana Посмотреть сообщение
    Я правильно тебя поняла? ты сомневаешься в том, что девушка может интересоваться такой темой?
    не правильно: наивный халявщик захотел помощи, а для более лучшего эффекта представился девушкой.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Nissana Посмотреть сообщение
    Я правильно тебя поняла? ты сомневаешься в том, что девушка может интересоваться такой темой?
    Ничего не имею против девушек)Они прекрасны)Но не парень в виде девушки))))Гомосятины развелось страх)
    Блажен тот,кто ничего не ждет,ибо он не разочаруется...

  8. #28
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    не правильно: наивный халявщик захотел помощи, а для более лучшего эффекта представился девушкой.
    полностью поддерживаю, тоже самое думаю.

  9. #29
    Member bigben121 is on a distinguished road Аватар для bigben121
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Однозначно, спросил скайп никто не ответил, эх..... А жаль. В общем девушки, кому нужна помощь обращайтесь. Отвечу на ваши вопросы.

  10. #30
    Цитата Сообщение от bigben121 Посмотреть сообщение
    Однозначно, спросил скайп никто не ответил, эх..... А жаль. В общем девушки, кому нужна помощь обращайтесь. Отвечу на ваши вопросы.
    Вот bigben121 какой ты корыстный,не всем помощь предоставляешь,а " в общем девушки, кому нужна помощь обращайтесь"))))
    Блажен тот,кто ничего не ждет,ибо он не разочаруется...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения