+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Игровые лендинги

  1. #1

    Игровые лендинги

    Уважаемые партнеры!

    В партнерскую программу добавлены несколько игровых лендингов: "Трансформеры", "Геймеры", "Интерны", "Универ", "Сумерки" и "Закрытая школа".
    Данные платники можно хорошо сконвертить на тизерном, игровом и поисковом трафике.

    Желаем всем хорошего для и отличного конверта!

  2. #2
    Это - спасибо! Добавьте еще "Девченки" по сериалу и "Реальные пацаны" пожалуйста.
    please dont let me be misunderstood...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Это - спасибо! Добавьте еще "Девченки" по сериалу и "Реальные пацаны" пожалуйста.
    ок, сделаем.

  4. #4
    Писал уже в тикет, хочу вынести здесь, так сказать на "суд общественности"=) Добавьте пожалуйста платник "Дневники вампира" и сделайте пожалуйста на платниках, на которых возможно "Выбор героя" я думаю что это должно повысить доверие к игре и вместе с этим конверт=) Спасибо

  5. #5
    Цитата Сообщение от sanjsuper Посмотреть сообщение
    "Выбор героя" я думаю что это должно повысить доверие к игре и вместе с этим конверт=) Спасибо
    Идя хорошая. Поддерживаю, будет более реально смотреться. А то сразу "введите номер" как то не очень...

  6. #6
    Добавлен новый игровой лендинг на тематику гонок - "Форсаж".

  7. #7
    Цитата Сообщение от sanjsuper Посмотреть сообщение
    сделайте пожалуйста на платниках, на которых возможно "Выбор героя" я думаю что это должно повысить доверие к игре и вместе с этим конверт=) Спасибо
    +1, также такое можно сделать на всех платниках где можно.

  8. #8
    Да, выбор героев не помешал-бы, как на платниках конвеера сделано.
    Должно улучшить конверт

  9. #9
    Member MixEg90 is on a distinguished road Аватар для MixEg90
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    54
    А ещё большим плюсом была бы фоновая картинка бОльшего размера, вот на Геймерах, Интернах сделано не плохо, остальные же игровые лендинги на высоком разрешении 1920x1080 и т.п. смотрятся уныло(

  10. #10
    МС Добвьте пожалуйста на платнике Форсаж, где выбор марки авто, что-бы в списке присутствовала марка "ВАЗ", очень надо )

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения