+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Защита прокладок от ДДОСа

  1. #11
    Цитата Сообщение от itsmy Посмотреть сообщение
    Хороший хостинг, но ценники нереальные.
    Сталкивался с человеком, размещавшим свои проекты там на тарифе за 750$ - пришлось узнать о антиддосбизе побольше, так как требовались бэкапы, и т.п.
    Неприятно был удивлен.
    В последствии перевел человека на альтернативную связку сервисов, с средним ценником за месяц около 100$ - 1,5кк посетителей дэйли не напрягаясь+антиабузность+антиддос.
    И конверт с 1\60 резко стал 1\30 (буквально на следующие сутки) , причем схема слива не менялась (тут возникли соответствующие додумки об этом сервисе)
    Все верно, цены у них завышены, а качество услуг так себе. То есть, они могут квалифицировано помочь при защите прокдадки от ДДОСа и т.п., а вот высоконагруженные сервисы защитить не могут. Я привел этот сервис как пример.

    На самом деле, советую читать специальный раздел серча и пользоваться услугами тех, о ком хорошие отзывы.

  2. #12
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Все верно, цены у них завышены, а качество услуг так себе. То есть, они могут квалифицировано помочь при защите прокдадки от ДДОСа и т.п., а вот высоконагруженные сервисы защитить не могут. Я привел этот сервис как пример.

    На самом деле, советую читать специальный раздел серча и пользоваться услугами тех, о ком хорошие отзывы.
    itsmy, почему не хотите сказать в паблике название хорошего хостера?

    (Хотя в 1,5кк дейли и 100$ я не верю, так как при таком трафике и при связке, только услуги администрирования стоят гораааздо дороже).

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения