+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Защита прокладок от ДДОСа

  1. #1

    Защита прокладок от ДДОСа

    кто нибудь сталкивался с Ддосом прокладок. Меня замучали сегодня. Подскажите Как решить этот вопрос?

  2. #2
    А Вы уверенны что ддос именно проклы а не хостинга??

  3. #3
    да так как сменил 4 хоста, и несколько доменов

  4. #4
    Цитата Сообщение от soles Посмотреть сообщение
    кто нибудь сталкивался с Ддосом прокладок. Меня замучали сегодня. Подскажите Как решить этот вопрос?
    Может проблема в том месте, где крутятся Ваши прокладки? (у меня было такое, оказалось ддосили сайты приватной тизерки, а ссылки были только мои, вот и попал под ддос)
    please dont let me be misunderstood...

  5. #5
    Цитата Сообщение от soles Посмотреть сообщение
    кто нибудь сталкивался с Ддосом прокладок. Меня замучали сегодня. Подскажите Как решить этот вопрос?
    Есть очень много сервисов, которые помогут справится с ДДОСом при небольшом трафике. Их можно найти на фрилансе или на серче в разделе "Администрирование серверов".

    Как вариант, можно заказать выделенный сервер тут http://www.antiddos.biz/servises и заказать услугу защиты от ДДОСов.

  6. #6
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Есть очень много сервисов, которые помогут справится с ДДОСом при небольшом трафике. Их можно найти на фрилансе или на серче в разделе "Администрирование серверов".

    Как вариант, можно заказать выделенный сервер тут http://www.antiddos.biz/servises и заказать услугу защиты от ДДОСов.
    Хороший хостинг, но ценники нереальные.
    Сталкивался с человеком, размещавшим свои проекты там на тарифе за 750$ - пришлось узнать о антиддосбизе побольше, так как требовались бэкапы, и т.п.
    Неприятно был удивлен.
    В последствии перевел человека на альтернативную связку сервисов, с средним ценником за месяц около 100$ - 1,5кк посетителей дэйли не напрягаясь+антиабузность+антиддос.
    И конверт с 1\60 резко стал 1\30 (буквально на следующие сутки) , причем схема слива не менялась (тут возникли соответствующие додумки об этом сервисе)
    Последний раз редактировалось itsmy; 25.05.2012 в 21:41.

  7. #7
    Ну так пиши уже, что за сервис..

  8. #8
    hardsun, отписал в лс

  9. #9
    додумки об этом сервисе
    Какие думки - плохо фильтруют трафик?

  10. #10
    hardsun, да.
    Облака скоро совсем вытеснят подобные хостинги, в которых лимитированы тарифы, и предоплата

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения