+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Бан доменов касперским

  1. #1

    Бан доменов касперским

    Подскажите кто льёт на свои паркованные домены - последние 2 дня у вас не было банов касперского? А то странно как-то вчера касперский забанил мой домен припаркованный, я сменил на чистый - трафик вчера практически не лил (слил где-то 200-300 уников) - сегодня смотрю и новый домен уже в бане (до этого паркованные домены у меня жили месяц-два)
    Последний раз редактировалось Pretending; 25.05.2012 в 09:54.

  2. #2
    я вроде проверял домены, пока все хорошо, живут уже не первый месяц.

    Ps: скоро опять все получать по шапке, за обсуждение тизерок в разделе о конверте мс
    Кризис кончился, но всеравно ПРОДАМ может даже и по бартеру

  3. #3
    Цитата Сообщение от Pretending Посмотреть сообщение
    Подскажите кто льёт на свои паркованные домены - последние 2 дня у вас не было банов касперского? А то странно как-то вчера касперский забанил мой домен припаркованный, я сменил на чистый - трафик вчера практически не лил (слил где-то 200-300 уников) - сегодня смотрю и новый домен уже в бане (до этого паркованные домены у меня жили месяц-два)
    Скажи каким сервисом проверяешь ?

  4. #4
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Подскажите кто льёт на свои паркованные домены - последние 2 дня у вас не было банов касперского? А то странно как-то вчера касперский забанил мой домен припаркованный, я сменил на чистый - трафик вчера практически не лил (слил где-то 200-300 уников) - сегодня смотрю и новый домен уже в бане (до этого паркованные домены у меня жили месяц-два)
    если регистрировал на тот же емэил или данные, то возможно. грёбанный касперский, тоже мозгоёбит с этими банами, мешает конверту

  5. #5
    del..........
    Последний раз редактировалось Pretending; 25.05.2012 в 11:41.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    Скажи каким сервисом проверяешь ?
    У меня у самого касперский стоит (платным сервисам перестал доверять, частенько они у меня ошибались) - хоть и не люблю этот АВ, но пришлось поставить.

    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    если регистрировал на тот же емэил или данные, то возможно. грёбанный касперский, тоже мозгоёбит с этими банами, мешает конверту
    Ога - саппорт мне тоже самое сказал, что надо регать на разные данные, тк касперский может вычислять по регистрационным данным - я даже и не знал, что такое может быть.
    Касперский падла

  7. #7
    Вчера запарковал новый домен с другими регистрационными данными - траф можно сказать не лил, запускал на пару минут затестить нормально-ли subid и номера площадок доходят до партнёрки, уников 30 прошло через этот домен
    Сегодня после обновления баз (базы от 26.05.2012 8:28:00 ) домен уже в бане
    Неужели мне одному так везёт? раньше домены по месяцу минимум жили и пропускали через себя тонны трафа.
    Ппц какой-то

    PS Билайн снова понизил отчисления по ребиллам с сегодняшнего дня (
    Последний раз редактировалось Pretending; 26.05.2012 в 08:12.

  8. #8
    если на домене прокладка - так у меня за пару минут новый домен с новыми данными в бан попал

  9. #9
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    если на домене прокладка - так у меня за пару минут новый домен с новыми данными в бан попал
    нет там прокладки - чистый домен для парковки - сама прокладка на другом домене

    схема такова
    тизерная сеть -> prokladka.ru -> parkingdomain.com

  10. #10
    припаркованне домены моментально банятся по нейм серверам доктором вэбом. Проверено на 10-ке доменов.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения