+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Бан доменов касперским

  1. #11
    Да доктор-вэб, нод и тп вобще на них внимание не обращаю, а вот когда касперский банит, то это очень ощутимо.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Pretending Посмотреть сообщение
    Да доктор-вэб, нод и тп вобще на них внимание не обращаю, а вот когда касперский банит, то это очень ощутимо.
    на самом деле нод и др.веб тоже ощутимо.

    Цитата Сообщение от robertkein Посмотреть сообщение
    припаркованне домены моментально банятся по нейм серверам доктором вэбом. Проверено на 10-ке доменов.
    поркуйте с другими ДНС, у нас есть выбор.

    Цитата Сообщение от Pretending Посмотреть сообщение
    Вчера запарковал новый домен с другими регистрационными данными - траф можно сказать не лил, запускал на пару минут затестить нормально-ли subid и номера площадок доходят до партнёрки, уников 30 прошло через этот домен
    Сегодня после обновления баз (базы от 26.05.2012 8:28:00 ) домен уже в бане
    Неужели мне одному так везёт? раньше домены по месяцу минимум жили и пропускали через себя тонны трафа.
    Ппц какой-то

    PS Билайн снова понизил отчисления по ребиллам с сегодняшнего дня (
    Касперский банит не по рег. данным и не по ДНС, это 100%. Мы общались с ними и знаем точно. Касперский банит по жалобам, которые отправляют конкуренты через специальную форму на сайте касперского.

  3. #13
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    на самом деле нод и др.веб тоже ощутимо.



    поркуйте с другими ДНС, у нас есть выбор.



    Касперский банит не по рег. данным и не по ДНС, это 100%. Мы общались с ними и знаем точно. Касперский банит по жалобам, которые отправляют конкуренты через специальную форму на сайте касперского.
    Это также но у них еще какой то фильтр есть так как забанить меньше чем за час новый домен на новом хостинге это не по жалобе скорее всего ( тем более не 1 раз).

  4. #14
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Это также но у них еще какой то фильтр есть так как забанить меньше чем за час новый домен на новом хостинге это не по жалобе скорее всего ( тем более не 1 раз).
    да точно. было как то массовый бан и явно не по жалобам всяким. думаю единицы продвинутых будут отправлять жалобы через форму

  5. #15
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Это также но у них еще какой то фильтр есть так как забанить меньше чем за час новый домен на новом хостинге это не по жалобе скорее всего ( тем более не 1 раз).
    Очень даже реально, особенно если трафик с контекста или с МГ.

    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    да точно. было как то массовый бан и явно не по жалобам всяким. думаю единицы продвинутых будут отправлять жалобы через форму
    Конкуренты брали все домены, находящиеся у нас на серверах и массово абузили.

    Я не понимаю, зачем Вы спорите со мной?.. Я много раз общался с сотрудниками касперского и во времена отсутствия парковки вытащил примерно 150 наших доменов из фишинговой базы касперского. Я точно знаю как они банят и почему они банят. У Вас просто предположения, а у меня опыт и информация от сотрудников каспера.

    Было бы лучше, если бы вы адекватнее воспринимали информацию. Я никогда не скажу в паблике то, в чем я сомневаюсь или не разбираюсь. Поэтому вместо того, чтобы верить в то, чего нет, подумали бы как обезопасить себя от конкурентов в своем конкретном случае.

  6. #16
    Senior Member naixa is on a distinguished road
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    332
    Забанили 2 домена на развлекалове второй на второй успел слить 20 уников а первый около 1к трафа, суровые конкуренты абузят всех и всяко? что же делать ? На адалте с такой проблемой вообще не встречался чтоб так домены банили


    З.Ы. домены для адалта и развлекалово оформлены на одни данные

  7. #17
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    З.Ы. домены для адалта и развлекалово оформлены на одни данные
    сам дал ответ на свой вопрос

  8. #18
    Цитата Сообщение от naixa Посмотреть сообщение
    Забанили 2 домена на развлекалове второй на второй успел слить 20 уников а первый около 1к трафа, суровые конкуренты абузят всех и всяко? что же делать ? На адалте с такой проблемой вообще не встречался чтоб так домены банили
    З.Ы. домены для адалта и развлекалово оформлены на одни данные
    Регистрируйте бесплатные домены, всего то делов.

  9. #19
    Senior Member naixa is on a distinguished road
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    332
    сам дал ответ на свой вопрос
    Но ведь адалт домены не ушли в бан до сих пор живы и пропустили через себя в разы больше трафа.
    Часто такая ситуация возникает на развлекалове?

  10. #20
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Часто такая ситуация возникает на развлекалове?
    наверно зависит ещё откуда льешь. лично у меня на развлекалове был как то массовый бан, но потом затишье

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения