+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: О стоимости клика

  1. #11
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Я за за зговор и готов подержать идею!
    Плевать если кто то будет больше цену ставить чем другие ...
    погоду не изменит 1 человек
    Ура мы уже не одни и это только начало!
    Давайте вспомним несколько недель назад когда мтс начал вводить авторизацию через свой сайт когда 80% арбитража попросту застыло в ожидании или же все таки скинули ценник на выкуп( очень похоже что так и было) и почитайте в топике тизернета на серче какая была паника среди веб мастеров аааа ктр упал ааа зароботки упали и т д
    мое мнение снижение ценны массово со временем срубит общий ценник

  2. #12
    Хорошего ратио довольно легко добиться и сейчас, но для этого надо немного поработать: проанализировать трафик, составить блек-листы с помощью функционалов нашей статистики и т.д.
    логично, что ничего хорошего не будет, если бездумно тупо сливать траф, используя при этом старые некачественные тизеры и чужые, утратившые актуальность идеи.
    между прочим, у нас очень много партнеров, которые льют траф с тизерок, добывают много трафика с себестоимостью подписок до 60 руб. они работают с блек и вайт листами, а также постоянно работают над качеством промоматериала, чтобы в итоге получить и высокий ctr, и отличное ратио.

    Мы никак не можем изменить ситуацию на рынке. Адверты должны винить только себя в том, что сейчас происходит с подписками. Все ужесточения операторов вызваны единственной причиной: в 2012 году случился небывалый ранее рост чернухи на рынке. Зачем ныть и причитать, если сами же лили на всякое говно, типа блокиратора одноклассников или фейковые АВ на подписках?..

    Крупные тизерные сети не могут снизить цены на клики, так как в случае снижения стоимости клика все вебмастеры снимут блоки со своих сайтов. Сейчас расплодилось множество попандер и ВК-мессейдж партнерок, которые пускают трафик на чернуху и готовы выкупать трафик по цене 2000-3000руб за 1к. Кроме того, есть пейклик, которые платит вебмастерам до 2,2 руб. за клик по тизеру.

  3. #13
    Согласен с MoneySyst.
    Если снижать ставки за клик, будет на сайте в вебмастера крутится реклама МММ2011, доставки цветов и дисков пейклика.... Не одними тестами насыщен рынок рекламы в интернете. А насчет того, что разбаловали вебмастеров, абсолютно не согласен.

  4. #14
    а я вот не совсем согласен и считаю что те кто льет трафик на платники занимают очень не плохой процент трафика из тизерок и мы можем снизить цены за клик, а вебмастера ставить другую рекламу типо вк будут может в начале но хорошие вебмастера не будут портить свой ресурс... и как были у них тизеры так и будут.

  5. #15
    Цитата Сообщение от vit5079 Посмотреть сообщение
    Если снижать ставки за клик, будет на сайте в вебмастера крутится реклама МММ2011, доставки цветов и дисков пейклика...
    да, но цтр на таких темах будет пониже, соответственно вебмастера будут меньше зарабатывать раза в 1,5-2

  6. #16
    Уже вижу снижение цен на траф, там где была 3-6 цена клика, сейчас 1-3р.

  7. #17
    все ставим минимальную цену и точка! Я так делаю и это оптимально! Поддержите...

  8. #18
    Senior Member naixa is on a distinguished road
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    332
    +1
    все дружно массовочку организуем...

  9. #19
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    все ставим минимальную цену и точка! Я так делаю и это оптимально! Поддержите...
    Самое обидное, не все понимают что выгоднее купить пачку свежих тизеров и получить нормальный цтр, а не разгонять спи****ные и задро***ные тизеры при помощи завышения цены в тизерке.... вот что опечаливает
    Кризис кончился, но всеравно ПРОДАМ может даже и по бартеру

  10. #20
    я по минимуму всегда сталвлю, хороший ктр и все=))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения