+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: О стоимости клика

  1. #1

    О стоимости клика

    Действительно хреново с регами и смсками сегодня. Есть один выход удешевляйте стоимость клика, на самом деле трафик должен стоить копейки, разбаловали мы тизерные сети и вебмастеров.
    please dont let me be misunderstood...

  2. #2
    я вообще не понимаю тех кто за клик сейчас много платит, вы что думаете что подписка вам 20$ принесет?
    Сегодня действительно хуже с смсками и пдп.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Есть один выход удешевляйте стоимость клика, на самом деле трафик должен стоить копейки, разбаловали мы тизерные сети и вебмастеров.
    Полностью согласен.Вебмастерам всегда мало.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Действительно хреново с регами и смсками сегодня. Есть один выход удешевляйте стоимость клика, на самом деле трафик должен стоить копейки, разбаловали мы тизерные сети и вебмастеров.
    Золотые слова!
    А по теме конверт сегодня хуже чем вчера http://3.firepic.org/3/images/2012-0...jsprbgjg1d.png
    но ситуация еще не критична из 48пдп от МТС 8-отписок по билайну 49пдп 1-отписка
    Р.S Да и еще тизерки сами встали на сторону вебмастеров, подняв минимальный клик! А за качеством трафика не следят! Потому что им важен трафо-оборот в сетке (тизернет, маркетгид, визитвеб, адлабс) нужен сговор арбитражников, и скинуть ценники. Можно и месяц посидеть на ребилах не умрем но цену можно свергнуть я уверен! Если что я за! связь ЛС.
    Последний раз редактировалось erik1; 24.05.2012 в 21:32.

  5. #5
    Цитата Сообщение от erik1 Посмотреть сообщение
    Золотые слова!
    ....нужен сговор арбитражников, и скинуть ценники. Можно и месяц посидеть на ребилах не умрем но цену можно свергнуть я уверен! ...
    Не будь наивным, это не возможно... цены саморегулируются. Всё искуственное типа сговора не проканает

  6. #6
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    Не будь наивным, это не возможно... цены саморегулируются. Всё искуственное типа сговора не проканает
    adenaden, а я вот сам с собой сговорился, не платить больше Х, цены, думал траф сдохнет... Не фига, льется, меньше в 2 раза, но профит в 4 раза выше, ничего... Бездельников- вебмастеров и ТС более кормить не намерен. Мысль какая, попробуйте снизить цены, каждый, без сговоров и т.д.
    С ужесточением требований ОСС надо откат сделать в ценах на уровень 2009-10 года и все...
    please dont let me be misunderstood...

  7. #7
    Та ну нафиг сговариваться, все равно останутся те, кто думает что умнее других, и будут платить по 2р за клик и больше... я думаю если человек умный, он и сам поймет что лучше платить минималку или около того. это выгоднее, хоть и объемы меньше, иначе сами себя в могилу загоним. Конкуренция в цене клика приведет только к плачевным результатам для всех арбитражников. Соревноваться нужно не ценой, а качеством тизеров.

  8. #8
    стесняюсь спросить, а какой Вы видите в данных условиях оптимальную цену за клик для развлекательных тематик? У меня льется в большинстве своем по 1.20-1.50. бывает и до 2вух.

  9. #9
    Я за за зговор и готов подержать идею!
    Плевать если кто то будет больше цену ставить чем другие ...
    погоду не изменит 1 человек

  10. #10
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    После практически полугодовалых проблем и ужесточений разного толка, что мы имеем - весьма жесткие правила для у сех операторов и биллингов, что привело в свою очередь к значительному снижению конверта. Что делать здесь каждый решает сам, кто- то будет лить в минус а кто- то снизит цены до оптимальных для него. В итоге прав окажется тот кто их снизил, ибо как показывает практика лить в минус при нынешней нестабильной ситуации, весьма дилетантское занятие. Лично я цену снизил по сравнению с лучшими временами уже давно примерно в 2 раза. Траффик идет и его с каждым днем становится больше, как раз за счет тех, кто вовремя это не сделал и кусает теперь локти, выключив его совсем. Рынок всех расставит на свои места хотите вы этого или нет.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения