Закрытая тема
Страница 402 из 440 ПерваяПервая ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,011 по 4,020 из 4392

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 2 :)

  1. #4011
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    отличный конверт, рекомендую.
    MoneySyst сделайте на других платниках ( для новые также видео), это увеличит конверт

  2. #4012
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    MoneySyst сделайте на других платниках ( для новые также видео), это увеличит конверт
    а что там за фишка?

  3. #4013
    Цитата Сообщение от MasterDen Посмотреть сообщение
    По поводу рег, вы уже заебали просто, честное слово. Я лью параллельно на конвеер там отношение рег к пдп 3к1, здесь у меня 1,5к1, тип трафика один и тот же, на конвеере КОНВЕРТ ЧУТЬ ВЫШЕ, чем здесь, да даже при соотношении рег 3к1, но я люблю стабильность и поэтому работаю с двумя пп
    у конвеера в статистике ратио совсем по другой формуле считается, поэтому конверт кажется лучше. Там в подсчете ратио участвуют только ру-уники по айпи адресам (хосты), а у нас считаются все уники по кукисам (сессии).
    Сессий всегда больше хостов процентов на 20-30, это знает каждый вебмастер. Поэтому в статистике манисиста ратио будет казаться хуже на 20-30% (а если есть не ру трафик, то еще хуже) при одинаковых условиях: одном и том же количестве слитого трафика, одинаковым количестве подписок и смс. Поэтому мы призываем всех в первую очередь сравнивать количество заработанных денег при одном и том же количестве слитого трафика (количество слитого трафика надо смотреть в статистике, откуда льете трафик, а не в партнерках).

  4. #4014
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    MoneySyst сделайте на других платниках ( для новые также видео), это увеличит конверт
    если есть возможность мы делаем, но если трейлера не существует, то сделать мы не можем.

  5. #4015
    Что-то в тдске все домены в бане..

  6. #4016
    платники лежат

  7. #4017
    ТДС-ка на 3 осс бпп РМ выдает 404! Весело, траф сливается, инфы - ноль

  8. #4018
    Пизд*ц блять!! И никакого предупреждения
    Я то подумал стата стоит, проверил и ахренел! пичаль

  9. #4019
    А вы как хотели. Я вот каждые 10 мин по ссылкам щелкаю проверяю..

  10. #4020
    Шикарно однако, после этого в плюс выйди и заработай!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения