Закрытая тема
Страница 33 из 440 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 4392

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 2 :)

  1. #321
    44 уника, еще наверн слил ток что умей ждать, че вы паникеры такие.
    Начал лить посмотрим

  2. #322
    BSS_Tabur, у меня с 50 уников по 1к профиту выходит не в лучшее время, не надо мне тут на паникера давить, ок?
    p.s. уже 11:1 соотношение

  3. #323
    Продаются: подписки; стабильно: каждый день; кол-во: от 200 в день, можно меньше; цена: ниже рыночной, зависит от объема; icq: 5-333-82.

  4. #324
    Цитата Сообщение от casl Посмотреть сообщение
    BSS_Tabur, у меня с 50 уников по 1к профиту выходит не в лучшее время, не надо мне тут на паникера давить, ок?
    p.s. уже 11:1 соотношение
    откуда злости столько? один негатив сыпется в основном от новичков. Им указывают на ошибку или еще что а в ответ клыки и когти... нельзя так

  5. #325
    Уважаемые партнеры.

    Временно остановлены ребилы по оператору билайн, для сохранения базы подписчиков. Как Вы могли заметить, сегодня большой рост отписок. С проблемой разбираемся. Проблема коснулась всех, если у каких-то пп в стате нет этих отписок, то это может говорить о том, что статистика не верная, и количество отображаемых отписок вообще не связано с реальными показателями.
    На данный момент подписки по билайну частично переведены на псевдо (это касается и РМ-инвест и А1) Это вероятно скажется на ратио, но на доходе не должно отразится. Убедительная просьба скорректировать стоимость псевдо-подписки в настройках.

  6. #326
    а по 1а есть инфа, что там с ними?

  7. #327
    кто не стопанул трафик на РМ? Поделитесь как мегафон и мтс идут?

  8. #328
    Цитата Сообщение от Nikolenko Посмотреть сообщение
    кто не стопанул трафик на РМ? Поделитесь как мегафон и мтс идут?
    Траф почти стопанул. на 2 подписки МТС - 1 отписка. про мегу немогу пока сказать.

  9. #329
    Цитата Сообщение от Nikolenko Посмотреть сообщение
    кто не стопанул трафик на РМ? Поделитесь как мегафон и мтс идут?
    по операторам не смотрел но рег ужасно много в общем на адалте

  10. #330
    Цитата Сообщение от Nikolenko Посмотреть сообщение
    кто не стопанул трафик на РМ? Поделитесь как мегафон и мтс идут?
    зачем стопать платники ж работают

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения