Закрытая тема
Страница 61 из 440 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 4392

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 2 :)

  1. #601
    Цитата Сообщение от kruzzor Посмотреть сообщение
    Конверт сегодня в норме
    /////// как кто то говорил когда у всех плохо кто то напишет что всё ок
    но по дело не в норме так как как очень рег много и псевдо

  2. #602
    согласен про реги до этого неделю или более было ок хотя все жаловались седняя впервые так

  3. #603
    Senior Member tauras is on a distinguished road
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    148
    конверт пока в норме, даже немного лучше. А по поводу регистраций, сейчас 1пдп 2 рег это норма, причем довольно давно, главное стоимость подписки чтоб была приемлемой

  4. #604
    Сегодня конверт на развлекаловке норм без прокладки, правда трафа сегодня выжать не удаётся нормальное количество, наверное суббота влияет (

    Последний раз редактировалось Pretending; 09.06.2012 в 14:44.

  5. #605
    Цитата Сообщение от BSS_Tabur Посмотреть сообщение
    и че тут жестяка? отписки все от свежих?
    У меня стоимость клика высокая, поэтому для меня жесть ) Подписка в 140 руб как то не айс как мне кажется.
    Отписок - на 18 сегодняшних - 4 тут же отписались...

  6. #606
    Senior Member naixa is on a distinguished road
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    332
    Редко такое можно увидеть в этой ветке чтобы несколько человек подрят отписались конверт в норме
    А я блин досрочки жду, до 4 утра конверт был хорош

  7. #607
    Цитата Сообщение от Klerk Посмотреть сообщение
    Не забывайте что сегодня рабочая суббота. Люди всемы мыслями уже на природе/даче/шашлыках. Кликают куда не попадя чтобы время убить...
    у меня друг когда узнал, сколько стоят тизеры, начал тупо назло кликать на все подрядпока у него страницы грузятся. типа воимя свободного интернета без рекламы)
    куплю хороший большой вайт под женскую тематику

  8. #608
    chursa , ты потише, а то другу твоему яйца оторвут всем форумом. Да и его пара кликов погоды не сделает
    Коплю на Toyota Corolla

  9. #609
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от chursa Посмотреть сообщение
    у меня друг когда узнал, сколько стоят тизеры, начал тупо назло кликать на все подрядпока у него страницы грузятся. типа воимя свободного интернета без рекламы)
    Ну, так нужно ему намекнуть, что сайт за спасибо никто для него наполнять не будет. Нет монетизации - нет сайта.

  10. #610
    Цитата Сообщение от chursa Посмотреть сообщение
    у меня друг когда узнал, сколько стоят тизеры, начал тупо назло кликать на все подрядпока у него страницы грузятся. типа воимя свободного интернета без рекламы)
    Признавайся, под другом ты подразумеваешь себя ? (обычно здесь все про друга самого себя пишут)

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения