Закрытая тема
Страница 297 из 440 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 307 347 397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,970 из 4392

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 2 :)

  1. #2961
    да надо сворачивать лавочку сдаётся мне ) брать отпуска на недели две-месяц нервишки подлечить после последних 2 недель ) опсосы один фиг последнее время каждый день по очереди отваливаются и не по разу, а потом со свежей головой и новыми силами пробовать может и опсосы к этому времени постабильнее начнут работать

  2. #2962
    Так пока задержки кодов стопайте траф, пофиг на последующий разгон , зато в минус не сольётесь.
    А меня тем временем спасает долгая модерация тизеров, хотел ещё час назад врубить траф, но тизеры проверяют всё ещё

  3. #2963
    отпишитесь как норм заработает, стопнул нахер траф, вот не спишь пол ночи бегаешь мониторишь, все ради чего, млять...

  4. #2964
    Цитата Сообщение от Voramm Посмотреть сообщение
    Так пока задержки кодов стопайте траф, пофиг на последующий разгон , зато в минус не сольётесь.
    А меня тем временем спасает долгая модерация тизеров, хотел ещё час назад врубить траф, но тизеры проверяют всё ещё
    это не вариант вообще тк
    1 оповещают гораздо позже чем назрела проблема
    2 во вмногих тизерных сетях после того как стопаешь тизеры ещё минут 10 как минимум откручиваются
    3 после остановки днём и последующего запуска твой тизер гарантированно потеряет цтр и потом долго будет его набирать и раскручиваться
    4 если учесть что осс отваливаются в день не по разу и вышеперечисленные пункты то проще вообще либо не лить либо лить не стопая траф несмотря на проблемы

    траф дергать в течении дня туда сюда это вообще не вариант для многих

  5. #2965
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Вот читаю я уже эту ветку две недели и прозреваю что не было ни одного дня что бы все довольны были и у операторов у всех все работало, печальки конечно совсем((
    когда молчат, значит все хорошо - но это редко бывает. советую читать посты авторитетных форумчан, а не тех у кого 1-30 пдп в день

  6. #2966
    Member MixEg90 is on a distinguished road Аватар для MixEg90
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Voramm Посмотреть сообщение
    Так пока задержки кодов стопайте траф, пофиг на последующий разгон , зато в минус не сольётесь.
    Проверил доставку кода на МТС...пришел он в течении 3-5секунд, все в норме, даже в стате сразу отобразилось

  7. #2967
    Вот такое унылое утро:
    (Траф с прокладки, процент переходов - 70)


    Почему так много рег - хз.

  8. #2968
    Отписок у всех много? Со вчерашнего дня на 30%
    ICQ 563326

  9. #2969
    Цитата Сообщение от MixEg90 Посмотреть сообщение
    Проверил доставку кода на МТС...пришел он в течении 3-5секунд, все в норме, даже в стате сразу отобразилось
    В чем тогда проблема? Явно не в трафе, лил всегда с этих источников стабильно по 100 пдп в сутки, все норм, сегодня реги к подпискам 8 к 1

  10. #2970
    Senior Member haq is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    191
    у меня сегодня на билайне самое плохое соотношение рег к пдп, даже мегафон лучше

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения