Закрытая тема
Страница 298 из 440 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,971 по 2,980 из 4392

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 2 :)

  1. #2971
    Цитата Сообщение от Vzhik001 Посмотреть сообщение
    Отписок у всех много? Со вчерашнего дня на 30%
    У меня сравнительно много отписок Билайн без ребилов. С МТС уже не удивляюсь.

    Старт нормальный. Буду надеяться, что к вечеру не испортится.
    Последний раз редактировалось yriy158; 18.07.2012 в 12:48.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  2. #2972
    Цитата Сообщение от haq Посмотреть сообщение
    у меня сегодня на билайне самое плохое соотношение рег к пдп, даже мегафон лучше
    1к1 пока что би
    а по меге писец, рег 23, пдп 3
    Последний раз редактировалось goldie; 18.07.2012 в 12:49.

  3. #2973
    Смски нормально идут, подписок нет

  4. #2974
    В последние дни чет дохрена отписок больше обычного, это уже пугает, обычно когда сверка с билингом то за один день отписывают кого нада, посему думаю что это не сверка...
    И доход в эти дни повыше должен быть так как пдс больше делать стал и стабильно каждый день уже месяц, а он наоборот даже немного упал...

  5. #2975
    Цитата Сообщение от yriy158 Посмотреть сообщение
    У меня сравнительно много отписок Билайн без ребилов. С МТС уже не удивляюсь.

    Старт нормальный. Буду надеяться, что к вечеру не испортится.
    Подскажи, какие цены на смс ставишь, что смски прут?

  6. #2976
    Цитата Сообщение от ilyhais Посмотреть сообщение
    подскажи, какие цены на смс ставишь, что смски прут?
    теле и другие по 2$, ua - 1$. ничего особенного)
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  7. #2977


    потерто....
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  8. #2978
    вот у меня такое ощущение что всё же кто-то дико шейвит, причём шейв такой частичный, включается рандомно на часть адвертов, ибо постоянно у многих плохо, но потом отписывается тот у кого хорошо, думаю многие у кого тоже хорошо молчат просто

    вот лил вчера, траф стопнул в опредёленное время когда лить уже не было смысла


    сегодня, на данный момент

  9. #2979
    На А1 кто-нибудь льет сейчас? Как там сейчас ребилятся подписки?

  10. #2980
    Задержка кодов всё ещё есть? Или можно уже начинать лить?

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения