Закрытая тема
Страница 310 из 440 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 360 410 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,100 из 4392

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 2 :)

  1. #3091
    и название тизерки ещё скажет

  2. #3092
    Есть значительная задержка кода у МТС.
    Коплю на Toyota Corolla

  3. #3093
    всегда недолюбливал мтс

  4. #3094
    У МТС каждый день по нескольку часов уже проблема доставки кода Странная проблема для такого крупного оператора...

  5. #3095
    Цитата Сообщение от MixEg90 Посмотреть сообщение
    Может это клик- или попандер...тогда ещё не оч. печально
    для поп-клик андера это не просто не очень печально, для такого формата это сильно офигенно. Думаю это точно не с них

  6. #3096
    Цитата Сообщение от nikoola Посмотреть сообщение
    У МТС каждый день по нескольку часов уже проблема доставки кода Странная проблема для такого крупного оператора...
    Есть мнение, что опсосы нанимают программеров и админов с исключительно ярко выраженной ректальной диспозицией верхних конечностей.
    Одни и те же проблемы изо дня в день.

  7. #3097
    Цитата Сообщение от Abobbi Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что опсосы нанимают программеров и админов с исключительно ярко выраженной ректальной диспозицией верхних конечностей.
    Одни и те же проблемы изо дня в день.
    Вот фото с кастинга http://clip2net.com/s/28oMW

  8. #3098
    Неа, вот герои)) http://floomby.ru/s1/JeKnt

  9. #3099
    Цитата Сообщение от MixEg90 Посмотреть сообщение
    Да лан, что гадать..придет Maksim39 может ответит, откуда траф)
    траф с моих сайтов и это различные тематики, в основном развлекательный. Игры в том числе) вот только не радует совсем такое количество рег. Сегодня опять:



    задержки опять что ль...

  10. #3100
    Третий день не могу нормально сливать с адсиста, клики не идут в стату манисиста. Саппорт второй день молчит. Перекатился бы на мг, вот только с их ценами на траф и таким кол-вом рег я там еле в ноль выхожу. Кстати, после вчерашних тех. работ мегафон стал лучше идти или всё так же? А то у меня от меги рег просто нереальное количество, а подписок ноль.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения