Закрытая тема
Страница 294 из 440 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,931 по 2,940 из 4392

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 2 :)

  1. #2931
    Ну вообщем слил я 200р для теста, получил 2 пдп от мтс и билайна и 3 пустые реги от мегафона. Итого за 2 дня около 15 рег от меги и ниодной пдп. Я прям в панике, жду тех. работы у мегафона, но мне почему-то кажется, что они там только пыль протрут и всё У кого подобная проблема была напишите в личку, а то я прямо не знаю чё делать с этим мегафоном. У мтс и билайна подписок больше чем рег, всё отлично.

  2. #2932
    Цитата Сообщение от Voramm Посмотреть сообщение
    Ну вообщем слил я 200р для теста, получил 2 пдп от мтс и билайна и 3 пустые реги от мегафона. Итого за 2 дня около 15 рег от меги и ниодной пдп. Я прям в панике, жду тех. работы у мегафона, но мне почему-то кажется, что они там только пыль протрут и всё У кого подобная проблема была напишите в личку, а то я прямо не знаю чё делать с этим мегафоном. У мтс и билайна подписок больше чем рег, всё отлично.
    Если честно, тебе нужно смотреть в корень своего трафа.... У меня, например, вчера мегафон шел 1к1... Так что думаю что дело в трафе...хотя я могу ошибаться

  3. #2933
    Цитата Сообщение от wal Посмотреть сообщение
    Слией по 1к на каждый сид, и тогда уже пиши такую ересь...
    Задалбали если честно со своими скринами по 100 трафа(это не что для анализа)
    поддерживаю. раньше блин если жаловались на конверт то и статы выкладывали по 1-10к траффа, а тут блин 100 уников и спрашивают про шейв, ну возьми подпишись и проверь.

    PS: Voramm, по мегафону за седня и вчера 27 рег и 5 подписок

  4. #2934
    Цитата Сообщение от wal Посмотреть сообщение
    Слией по 1к на каждый сид, и тогда уже пиши такую ересь...
    Задалбали если честно со своими скринами по 100 трафа(это не что для анализа)
    Трафик трафику рознь. Смотря какой источник трафика и как было раньше на том же трафике. С 1к ботовского трафика можно не выжать столько пдп, сколько можно выжать из 100 ''живых'' кликов. ИМХО.

    Утром все было просто замечательно, с обеда повалили реги. Мегафон идет 1 к 1, 1.5 к 1. Билайн и то иногда хуже.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  5. #2935
    ребята МТС ребилятся свежие после обеда?

  6. #2936
    Хмм, странно, пропали 2 пдп от мтс, одна с макс ребиллом, а в стате их уже нет минут 15..

    долгая задержка статусов... только появились
    Последний раз редактировалось sanjsuper; 17.07.2012 в 18:46.

  7. #2937
    ну возьми подпишись и проверь.
    Не все могут подписаться, чтобы проверить..

  8. #2938
    Senior Member tauras is on a distinguished road
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    148
    ребилов по мтс очень мало только у меня? Новые подписки не ребилятся мтс на бпп, только би

  9. #2939
    Может кто знает, как объяснить отписки Билайна и Мегафона сразу после регистрации без ребила? Может им (не всем, а некоему % от всех) какое то предупреждение о попытке снятия денег приходит? Или что то подобное? Не думаю, что сильно много людей после подписки сами пробивают по Интернету об этой Анти Спам проверке с вводом номера.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  10. #2940
    Banned Nikon is on a distinguished road
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    32
    Конверт какашка сегодня

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения