Закрытая тема
Страница 143 из 440 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 4392

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 2 :)

  1. #1421
    Цитата Сообщение от casl Посмотреть сообщение
    ого...40% от ПДП отписалось сразу оО
    на РМ...как так то ппц(
    Я об этом вчера писал... Все отмолчались.. Есть проблема, а в чем, своим мозгом не пойму.
    Ну и хрен с ним, я нашел куда лить сам
    Последний раз редактировалось Africa; 22.06.2012 в 17:54.
    please dont let me be misunderstood...

  2. #1422
    рег поймал в 2 раза больше пдп.
    Вот так то

  3. #1423
    Добрый день.

    Вчера, 21.06, по требованию оператора, мы перевели часть базы подписчиков на портал “Мои подписки” МТС. Тарификация по данным подпискам производились оператором. Как только данные оператора будут синхронизированы с платформой А1, мы передадим информацию о всех событиях.

  4. #1424
    тоесть вы хотите сказать что мы получим ребилы со старых подписок?

  5. #1425

    Трафик

    Тизернет вообще актуален для адалта еще?

  6. #1426
    Цитата Сообщение от a1agregator Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Вчера, 21.06, по требованию оператора, мы перевели часть базы подписчиков на портал “Мои подписки” МТС. Тарификация по данным подпискам производились оператором. Как только данные оператора будут синхронизированы с платформой А1, мы передадим информацию о всех событиях.
    я также мало что понял! Объясните, так как просто люди жалуються откуда столько отписок мтс

  7. #1427
    Цитата Сообщение от vtop1.ru Посмотреть сообщение
    я также мало что понял! объясните, так как просто люди жалуються откуда столько отписок мтс
    меня больше беспокоит вопрос: где мои ребилы?
    A1, мы с вами, конечно-же через мс, работали по одним условиям, например: развлекательный_а1_бпп_мтс-подписки 160_87 руб*9 дней_ билайн подписки 20 рублей ежедневно. вы, в одностороннем порядке творите, бог-весть что... что в итоге? - 0 практически полный ноль (нуль, для любителей математики). выполняйте свои обязательства пожалуйста. нет ребилов от вас.
    спасибо, что появились на форуме!
    Последний раз редактировалось Africa; 22.06.2012 в 19:14.
    please dont let me be misunderstood...

  8. #1428
    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    Какие настройки на теле2 у тебя сейчас ? Тут рекомендовали ставить 2 бакса, а потом была инфа что и на 2-х по 0.3 идет...
    Или это ошибка ?
    РМ 2$


  9. #1429
    Конверт - угарное УГ...рег больше чем в 2 раза, интересно когда ситуация наладится, затянулись проблемы уже...биллинги и опсосы жопорукие или просто шейвят красиво? не пойму...

  10. #1430
    Цитата Сообщение от a1agregator Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Вчера, 21.06, по требованию оператора, мы перевели часть базы подписчиков на портал “Мои подписки” МТС. Тарификация по данным подпискам производились оператором. Как только данные оператора будут синхронизированы с платформой А1, мы передадим информацию о всех событиях.
    При всём моём уважении, это вообще о чём?
    Вопросы, которые задавали тут в основном о диком количестве отписок сегодня. Какие данные будут синхронизированы? Где ребиллы? Ничего из Вашего ответа не понять!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения